Автор
Цитата сообщения от zmi отправленного 5 Сен, 2015 в 13:26

предложу 250 #)

Ого , прям не знаю что делать ;D ;D

Цитата сообщения от sashabrest отправленного 8 Сен, 2015 в 16:57

что творится в мире! зачем даром годный вел отдавать?

Реалии таковы, что больше не дадут в нынешней экономической ситуации...или отдавать дешево, или оставлять до лучших времен. Знакомый почти такой же Гост продал за 500, но там был РШ Рекон и переднее колесо Мавик 317 на втулке ХТ, и педали кранк бразерс канди3 - задаром отдал я считаю. Автор, меньше чем за 400 не продавай

Автор
Цитата сообщения от alexkross отправленного 8 Сен, 2015 в 18:16
Цитата сообщения от sashabrest отправленного 8 Сен, 2015 в 16:57

что творится в мире! зачем даром годный вел отдавать?

Реалии таковы, что больше не дадут в нынешней экономической ситуации...или отдавать дешево, или оставлять до лучших времен. Знакомый почти такой же Гост продал за 500, но там был РШ Рекон и переднее колесо Мавик 317 на втулке ХТ, и педали кранк бразерс канди3 - задаром отдал я считаю. Автор, меньше чем за 400 не продавай

Согласен с вами на все 100!

Что б продать за эти деньги нужно этот вел привести в порядок..
Видел, трогал. Катит хорошо.. но..
ТС, распиши косяки что б туману не нагонять, уйдет быстрее.
Теме ап 8)

Автор

Ой простите , отсутствует одна спица на заднем колесе и шатун слегка потерт (см. Фото) ;D уж очень требовательный у нас нынче покупатель, если учесть что цена вела всего лишь 400$ , а есть только 250$ |-)) таких людей впредь прошу не беспокоить!

Цитата сообщения от lucky_man86 отправленного 10 Сен, 2015 в 15:24

Ой простите , отсутствует одна спица на заднем колесе и шатун слегка потерт (см. Фото) ;D уж очень требовательный у нас нынче покупатель, если учесть что цена вела всего лишь 400$ , а есть только 250$ |-)) таких людей впредь прошу не беспокоить!

я сразу больше написал, потом увеличил и внимательно рассмотрел нюансы на фотографиях)