И чем же это фокс так намного лучше ребы? Что - то вы загнули цену я ибогу, видеться 1200$ максимум, у вас он б/у! А новый столько стоит. Подумаешь вилка фокс, не такая уже и топовая, как будто реба рожно ??? :o

Как то вы и фото толкам не выложили нормального, посмотрите как люди выкладывают фото своего железного друга на продажу!!!

Автор
Цитата сообщения от jeka1311 отправленного 14 Май, 2015 в 18:46

И чем же это фокс так намного лучше ребы? Что - то вы загнули цену я ибогу, видеться 1200$ максимум, у вас он б/у! А новый столько стоит. Подумаешь вилка фокс, не такая уже и топовая, как будто реба рожно ??? :o

Как то вы и фото толкам не выложили нормального, посмотрите как люди выкладывают фото своего железного друга на продажу!!!

если тебя друХ интересует вел звони я тебе скину самые откровееные фотки вела
ознакомившись о твоих собощениях в каждой теме, сделал вывод что ты просто серишь в темах
куплю новый за 1200 даже два заверни ( или покажи мне где они по 1200 уе новые стоят в стоках)
отвечаю про ребу - такая реба стоит на каждом веле в 500уе - я немножко выделил вел и не жалею
или балабол? форумный варриор?

Цитата сообщения от rusermanych отправленного 14 Май, 2015 в 19:37

И как? Стоило оно того? Вилку менять в смысле :)

да
стоило
ответ полезен?

Цитата сообщения от dibosh отправленного 14 Май, 2015 в 20:06
Цитата сообщения от jeka1311 отправленного 14 Май, 2015 в 18:46

куплю новый за 1200 даже два заверните
или балабол? форумный варриор?

нет не балабол! это вы тут не реально цены лупите, у меня есть вел, а что я не имею право написать?

Цитата сообщения от dibosh отправленного 14 Май, 2015 в 20:07

да
стоило
ответ полезен?

так а конкретно можите ответить по теме, а не мычать на вопрос!!! Что вы получили при установке fox не катая на этой ребе :o (-)
в чём разница, вот я может тоже хочу поменять стоит ли это делать?

Автор
Цитата сообщения от jeka1311 отправленного 14 Май, 2015 в 20:12
Цитата сообщения от dibosh отправленного 14 Май, 2015 в 20:07

да
стоило
ответ полезен?

так а конкретно можите ответить по теме, а не мычать на вопрос!!! Что вы получили при установке fox не катая на этой ребе :o (-)
в чём разница, вот я может тоже хочу поменять стоит ли это делать?

+1 к понту
тебе это не понять
покинь тему ты не покупатель

И чем же это фокс так намного лучше ребы? Что - то вы загнули цену я ибогу, видеться 1200$ максимум, у вас он б/у! А новый столько стоит. Подумаешь вилка фокс, не такая уже и топовая, как будто реба рожно
твоя реба отстой каторый тсоит на каждом бюджетном велике
за 500уе кат орый стоит
даже на твоем упиленом прошлом веле такая стояла

это чтоб все видели, что реба у вас говновилка |-)) |-)) |-))

Автор
Цитата сообщения от jeka1311 отправленного 14 Май, 2015 в 20:14

И чем же это фокс так намного лучше ребы? Что - то вы загнули цену я ибогу, видеться 1200$ максимум, у вас он б/у! А новый столько стоит. Подумаешь вилка фокс, не такая уже и топовая, как будто реба рожно
твоя реба отстой каторый тсоит на каждом бюджетном велике
за 500уе кат орый стоит
даже на твоем упиленом прошлом веле такая стояла

это чтоб все видели, что реба у вас говновилка |-)) |-)) |-))

у меня вообще вел говно просто
куда мне до твоего