Неактуально помогите оценить giant sierra 2007 и куплю замену

Автор
skachannye_fayly_2.jpg

привет. у меня есть Giant Sierra 2007, купленный 5 по-моему лет назад за ~350 долларов новым.
ростовка 17''. с брызговиками. все родное, не меняное.
из-за постоянных беременностей, катан мало (может до 1000-1500 км). выглядит отлично, ничего ржавого, облезлого и тыды. последнее техобслуживание года 2 назад. летом 2014 заменила каретку и цепь на новые.
мне нужно его оценить хотя бы приблизительно. я вообще не ориентируюсь в ценах. с тем, чтобы продать (вроде подруга желает купить).
и мне нужен велосипед приблизительно такого же класса, но на размер больше и со скошенной или приспущенной рамой (проблема моего велосипеда: плохо становится велокресло изза маленькой рамы, надоело мучаться).
помогите плиз оценить и предложите варианты на замену в пределах "предполагаемая цена моего вела плюс 100-150 уе"
реальных фото нет, ибо он еще на консервации.

вот тут дядька аналогичный продавал за 250 уе с какими-то ништяками, но срочно. интересно, продал ли https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/GIANT-SIERRA2007-g/

UPD прикинула что надо продавать выше 150 но ниже 200. подруга согласна. сейчас подбираю себе замено до 400 доларов. БОЛЬШОЕ спасибо всем за помощь

Долларов за 150 уйдёт, я думаю, без проблем. А за 250-300 можно найти уже нормальный байк на 28 колёсах, чтобы детское кресло ставить и катать.

Удалённый пользователь

Дядька..Сиерру продал...за 180..

Автор
Цитата сообщения от отправленного 24 Фев, 2015 в 03:22

Дядька..Сиерру продал...за 180..

спасибо