Неспешно продам Specialized rockhopper comp 29,размер рамы L-покупал в апреле 2014 года.

Удалённый пользователь
5012324313_0.jpg

Продам Specialized rockhopper comp 29, размер рамы L-покупал в апреле 2014 года.Документы на руках.На гарантии.Цвет бело-чёрный. Матрассные покатушки по городу.Пробег450км. 700 У.Е.

Рокхопперы самые крутые велы. Сезон покатал, 3 бакса от цены потерял. А может и дороже продал

Кекерио жжОт как обычно)) особенно мулька понравилась про "брейте ноги!". А по велу верно сказал-цену надо бы сбросить. 600 можно предложить.

О чумазый Клювожор выставил свою "вагонетку" на обозрение, что заглушки для шлема нашёл!? ;D Теме ап, велосипед норм. радуйся тролле-подобный |-)_)

Скажу прямо - продайте, я куплю. Только денег скиньте до чего-то более вкусного :) Надоело мне с Кубами возиться.

P.S. Лёха, вижу, тут. Жаль, что я его вел не купил, рама не подошла, ой жаль...хороший товар, хороший продавец и хорошая цена. Любо-дорого смотреть.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от lancelot\-katafot отправленного 11 Сен, 2014 в 01:59

Скажу прямо - продайте, я куплю. Только денег скиньте до чего-то более вкусного :) Надоело мне с Кубами возиться.

P.S. Лёха, вижу, тут. Жаль, что я его вел не купил, рама не подошла, ой жаль...хороший товар, хороший продавец и хорошая цена. Любо-дорого смотреть.

Вкусное это сколько?

Давай Воронян, не жмись: нормальные пацаны, да и в хорошие руки отдашь! :|)

Удалённый пользователь

Новая и последняя цена без торга- 750 у.е

Цитата сообщения от отправленного 11 Сен, 2014 в 14:25

За такую цену я не буду покупать Ваш велосипед.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от lancelot\-katafot отправленного 11 Сен, 2014 в 14:32
Цитата сообщения от отправленного 11 Сен, 2014 в 14:25

За такую цену я не буду покупать Ваш велосипед.

Не вы купите так другие купят, я благотворительностью не занимаюсь, а вы можете сходить в магазин и купить там в размере М-за880у.е.Или есть у них ещё про версия в L-за 1090у.е а всё тоже самое что и в компе, только вилка немного отличается.Так что удачи вам в покупке.Я не спешу с продажей.Эту модель уже небудут завозить.Как-то, так.

Мдааа...."Малчык-арбуз пят рублэй!"
Что в нём такого шикарного?Вел для КК-любительского уровня.А катать город можно и на другом.Хотя понимаю вас-надо же показать всем, какой же у меня ласапед, который видно сам едет

Ха :) когда наступит весна, учтите, что я за Вашу "чудо-колесницу" милостыню в виде 6 сотен не подам - катайтесь на здоровье и учите других дальше торговать, наряду с остальными здешними "богами торговли" :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от lancelot\-katafot отправленного 11 Сен, 2014 в 15:12

Ха :) когда наступит весна, учтите, что я за Вашу "чудо-колесницу" милостыню в виде 6 сотен не подам - катайтесь на здоровье и учите других дальше торговать, наряду с остальными здешними "богами торговли" :)

Хотелось-бы мне посмотреть что выкупите за 600у.е.Наверно Аист дорожный, в кастоме |-)) Если не продам то буду катать и дальше.У меня бабки есть.Я не напрягаюсь.