ArtVano0
Автор
15_66.jpg

Пробег около 950-1000 км. Собрал прошлой весной в апреле месяце. Катал до конца августа. Жести не видал, из соревнований лишь побывал 1 раз на Медвежино, Налибоках 2014 и Мультибелочке. После травмы уже как год стоит в чехле в квартире. Всё, что есть на фото - продаётся, кроме п.переключателя и тормозов (они уже проданы).
Ребят, очень жалко продавать, но выбора нет - по состоянию здоровья уже вряд ли в жизни буду когда-то ездить.
Рама китай-карбон флюкси flx-fr207, ростовка 21.
Колёса mavic crossone 26, брались у веломана. Ровненькие, без восьмёрок и яиц.
Покрышки kenda small block eight кевларовый корд. Не кололись. Протектор в отличном состоянии. Передней пробег в сумме с моим 1500, зад - 950-1000.
Система slx 24-32-40, звезда на 40 fca, 24, 32 - слх, и каретка bb70 (slx). Бралось с пробегом 1500км у Безумного Макса. + ещё моя 1000 пробега.
Кассета деор, цепь хт, зп шэдоу хт 10ск
Манетки слх 3х10 и хт 2(3)х10
Палки китай карбон. Руль 660, вынос 80, подсидел 30.8
Роторы avid 160мм g3cs. Ровные, красивые, понтовые.
Грипсы Ritchey WCS, неопрен, целые, не стёртые ни капли, с заглушками.
Вилка Сантур Эпикон. Воздушно-масляная. С пробегом до меня в 3000км
Седло с сандаля, жизнью и растворителем потёртое)
Не очень теперь красивое, но очень удобное
Велокомпьютер сигма 16.12 проводная.
Шлем с ДХ moon. Очень красивый, действительно.
По ценам пока ничего не знаю, спрашивайте в лс или по тел. в профиле, отвечу на все вопросы.
Теперь мне не катать, так что с продажей не спешу. Есть он у меня не просит.
Приеду домой, сделаю нормальные фото и будет человеческое описание с конкретикой.
Территориально - Минск, Солигорск

ArtVano0
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 30 Сен, 2015 в 21:45

А цены?:)

Пока ещё не определился. Давно на ценники не смотрел. Приеду домой на выходных, распишу комплектацию, а там и цены появятся :)

Цитата сообщения от artvano0 отправленного 30 Сен, 2015 в 18:34

Пробег около 950-1000 км. Собрал прошлой весной в апреле месяце. Катал до конца августа. Жести не видал, из соревнований лишь побывал 1 раз на Медвежино, Налибоках 2014 и Мультибелочке. После травмы уже как год стоит в чехле в квартире. Всё, что есть на фото - продаётся, кроме п.переключателя и тормозов (они уже проданы).

Шлем с ДХ moon. Очень красивый, действительно.

Какой размер шлема и сколько за него хотите?