Посоветуйте пожалуйста горные велосипеды LTD,Specialized,Fuji,GT,Trek до 300$.Очень нужна ваша помощь,никак не могу выбрать себе

Автор

я смотрел его, но не знаю, особо не разбираюсь хороший вело или нет

Цитата сообщения от vip_sergei отправленного 6 Апр, 2016 в 00:19

посоветуйте что с этих двух моделей и как они? https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/Trek-3500-Disc-2015-srochno/ и https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodam-Fuji-Nevada-3.0-USA-2013---240/0#lastPost

ищите вел хотя-бы с двойными но пистонированными ободами и втулками не трещеткой а кассетой на 8-мь передач.и желательно трек не 3-й а хотябы 4-й серии...и не ободными а дисковыми тормозами.....

Автор

Виталий, а можете пару ссылок на подобие таких экземпляров, по вашим критериям, а то блин столько велосипедов, а выбрать какой лучше , ну хотя и сумма не большая, но скиньте ссылочек до 300-330$

Цитата сообщения от vip_sergei отправленного 6 Апр, 2016 в 01:18

Виталий, а можете пару ссылок на подобие таких экземпляров, по вашим критериям, а то блин столько велосипедов, а выбрать какой лучше , ну хотя и сумма не большая, но скиньте ссылочек до 300-330$

сори....я не особо хочу обсуждать цены и велы продавцов на поехали.самые простые это точно не 21...и сто пудов не обода без пистонов.да и ободные тормоза не особо имеют какой то диапазон по тюнингу(как и комбо-манетки).....но главное это ваш рост и предпочтение в посадке.каждая ростовка имеет свой минимум и максимум(они могут варьироваться от модели и производителя)....то есть при минимуме вы будите сидеть чуть повыше...при максимуме пониже...плюс есть регулировки выносом и положением сиденья на подседеле....есть старожилы на сайте (или просто бездельники)пусть они накидают и посоветуют-я вообще не понимаю почему они в этой теме молчат!помогите человеку пусть эти велы и не имеют для вас ценности....в районе 300-330-ть можно купить надежный вел!но главное укажите свой рост :) от этого и надо начинать выбор байка.

Цитата сообщения от vip_sergei отправленного 4 Апр, 2016 в 17:17

Ну поехали

Ну поехали.Сдесь мужщины продают и покупают.Хотите совета в другую ветку.перед тем как что то сделать не помешало бы правила форума почитать под какими вы дали согласие.Лучший байк это СТЭЛС.

Цитата сообщения от chizikk отправленного 7 Апр, 2016 в 18:37
Цитата сообщения от vip_sergei отправленного 4 Апр, 2016 в 17:17

Ну поехали

Ну поехали.Сдесь мужщины продают и покупают.Хотите совета в другую ветку.перед тем как что то сделать не помешало бы правила форума почитать под какими вы дали согласие.Лучший байк это СТЭЛС.

да кто же спорит...стелз....так стелз-крутой аппарат наверно.хотя нет вру....может ток раму алю от него взять и тут же закрасить надпись-все равно они почти все в китае лепятся на 2-х трех заводиках.только там все остальное плохо...хотя они тоже едут и тоже найдут своего потребителя.

Цитата сообщения от pyhliu отправленного 7 Апр, 2016 в 15:52

Может заинтересует этот экземпляр: https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/Fuji-Police-Patrol-prodano/

класный экземпляр......я когда то просто балдел от фуджи полис-и да и рама красивая - особенно цвет и надписи на них строго и стильно.

Исключите из списка LTD и Fuji, а затем покупайте любой до 300$ включительно. ИМХО.

Цитата сообщения от vip_sergei отправленного 16 Апр, 2016 в 14:27

а чем LTD и Fuji не угодил?)

не....ну лтд там даже рамы печальные-если конечно это не эгоист 100.