Продается Corratec SUPERBOW FUN 2012 Отл.состояние! 730 уе.

Автор
11_77.jpg

Отличное состояние! Проехал около 2000 км (1 сезон). Вовремя обслуживался. Размер L.

Резина Schwalbe Racing Ralph Evo 3 Kevlar (износ переднее колесо 20%, заднее -70%)

Цена: 750 уе 730 уе

ЛС или 555 97 26 МТС

Насос в подарок!

Компоненты:
BK 12014
Frame Biometric Bow System Alloy 7005
Fork RockShox Dart 3, 100mm Turnkey
Lockout
Rear Derailleurs Shimano SLX Shadow
Front Derailleurs Shimano SLX Topswing
Shifter Shimano Deore
Brake Lever Tektro Auriga
Brakes Tektro Auriga
Bottom Bracket Shimano 442 Octalink, 175, 44-32-22
Inner Bearing Shimano 442
Pedals corratec MTB
Cassette Sprocket Shimano CSHG50
Chain Shimano CSHG53
Rim Rigida ZAC2000
Tubes corratec
Spokes DT Champion 1.8, si
Headset Tange Seike ZSTE
Stem zzyzx 601 , 25.4, 7°
Handlebar zzyzx 001, 580
Grips corratec Rubber Man
Seat Post zzyzx 150N, 30.8
Saddle corratec 2902
Seat Clamp zzyzx

Уважаемый ТС! Я конечно дико извиняюсь :] ИМХО. Боюсь цена на вел излишне задрана, помниться сколько стоило это чудо новым. Учитывая накат. Уверен в том что пластелиновая цепь не менялась и осталось только укатывать то что есть. А потом по кругу замену планировать. И зная болячки этой замечательной рамы |-)_) выкладывайте сразу крупные фото крепления подседельной трубы к перьям. В качестве апа и предостережения для не посвященных! ;D

Автор

Вы что-то путаете!
Там же написано пробег всего около 2000 с постоянным обслуживанием, цепь и "все по-кругу" еще не скоро менять, и написано же что в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, на раме только пару царапин, никаких проблем (вешу я 75, а не 105).

Так что не надо выдумывать! Новый стоил больше 900.

Цитата сообщения от clarck отправленного 14 Июн, 2013 в 15:48

Вы что-то путаете!
Там же написано пробег всего около 2000 с постоянным обслуживанием, цепь и "все по-кругу" еще не скоро менять, и написано же что в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, на раме только пару царапин, никаких проблем (вешу я 75, а не 105).

Так что не надо выдумывать! Новый стоил больше 900.

Уважаемый ТС. Сравните пожалуйста свою тему и вот эту https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodam-velosiped-Cannondale-SL-2/ . Заметьте разницу в оборудовании, цене, весе и т.д. Если вы уверены в отличном состоянии компонентов сфотографируйте по крупней чистые компоненты и на цепь калибр накиньте, укажите что перебирали вилку и с ногами и внутренностями все впорядке. Что втулки без раковин и т д. Как и чем смазывали цепь. Это сразу укрепит уверенность покупателя в хорошем стостоянии велосипеда. Ну и уж я вставил свои чертовы 5 копеек попробую исправить: На онлайнере должны хомяки забрать по идее, чисто за опупенно "гоночную" и красивую геометрию рамы :)

Ценник реально завышен
Понятно, что сейчас сезон, но все же... Вел не новый, компоненты весьма так себе..

Цитата сообщения от clarck отправленного 14 Июн, 2013 в 15:48

Новый стоил больше 900.

Новый стоил 720$, говорю как хозяин идентичного аппарата.

Автор

Cross, вы вообще с какой целью интересуетесь?? Следите и флудите лучше в своих темах!

iMaddy, может вы и покупали за 720 (флаг вам за это), я брал значительно дороже.

А торг никто не отменял! Пока вижу только пару перекупов и зевак, которым, лишь бы сунуть свой нос в чужие дела.

ТАКИЕ ПРОХОДЯТ МИМО. Ждем реальных покупателей, с ними и будет разговор по делу!

Цитата сообщения от clarck отправленного 26 Июн, 2013 в 01:46

Up!

L - это сколько в дюймах?