Продается mongoose tyax comp + шлем За 450$ торг

Автор

все сток кроме системы замененана шиманодеор на промах и цепь срамовская новая тормоза гидравлика перед шимано м 395 вилка маниту циркус спорт 100мм плюс контакты шимано м 520 позже залью фото и болееподробную инфу :)

закрыто за нарушение пп. 5.2.6 до 20.12.2014

Цитата сообщения от ranovsski отправленного 12 Ноя, 2014 в 23:18

250-300 баксов норм цена, каких 450, откуда вы берете эти цены

может шлем какой-нибудь кртуой за 200 уе ;D

Автор

скажу сразу вел не мой а знакомого что он сказал то я и на писал а на счет того что он много просит я ему сразу говориил

Не много он просит, не слушай троллей. Все хотят халявы (в т.ч. и я), но как-бы совесть тоже иметь надо.
Сейчас конечо не сезон. Но в сезон смело можешь просить за него 450-500.
Формула очень проста. БУ должно стоить на треть дешевле нового. Новый он стоил около 600 (поправьте, если я не прав). Я не про сезонные акции с скидки, а про его реальную стоимость в сезон. Сам я покупал за 500 зимой. Т.е. его минус треть от нормальной цены это 400. Скинем еще чуть-чуть за упиленность ходовой, покрышек и прочего.
Но сюда добавим барахолочную стоимость запчастей для апгрейда: +10-15 за контакты (с шипами отдаете?), +60 у.е. за систему, + 80 у.е. за вилку, + 25 у.е. за передний тормоз, + 5 у.е. за цепь (хотя ее я бы не считал, но ладно) + 15 у.е. шлем (а он кому-то нужен из покупателей? Но вообще за шлем + в карму)

Итого жирненьнькие тролли с поехалей проходят мимо. Я сам, конечно, регулярно устраиваю холивары на счет неадекватных цен. Но тут цена более чем адекватна, и даже бросовая. Просто, ребята, вы все оборзели. Хотите бесплатно, задарма? Берите кусачики и идите воруйте велосипеды - таких монгусов на улицах сотни стоят.

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 16 Ноя, 2014 в 10:21

Формула очень проста. БУ должно стоить на треть дешевле нового. Новый он стоил около 600 (поправьте, если я не прав). Я не про сезонные акции с скидки, а про его реальную стоимость в сезон. Сам я покупал за 500 зимой.

Покупал весной 2012 года, когда они только появились в Велозоне. За 470. К концу лета они уже продавались по 450.
Но с учетом апгрейда ценник вполне адекватный.