Продаётся велосипед CANNONDALE TRAIL SL 1 черный металлик размер XL б.у 3 месяца,пробег700км.ПРОДАН-всем удачи..

Удалённый пользователь

Продаётся Велосипед CANNONDALE TRAIL SL 1 черный металлик.б.У 3 МЕСЯЦА Пробег 700км.Размер рамы XL-на гарантии, вел в отличном состоянии.Про вел читаем тутhttp://www.velozona.by/catalog/2985.html .Причина продажи-везут другой вел, более дорогой..Что менялось от стока-стоит дабл 26-36, педали 520.За всё это щастье прошу 850 у.е.без торга...Систему можно вернуть на старые звёзды при желании.

купить б/у-шную вещь под 1к, ради экономии около сотни бачей. ну-ну...
сам бы рассмотрел вариант покупки такого вела, но пожалуй возьму новый.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 23 Сен, 2011 в 13:44

Во первых не сотня а две сотни..Могу педали снять и ценник ещё дешевле будет.Новый стоит 980 у.е.и на данный момент в магазине такой ростовки нет и уже не будет..Или может тебе его даром отдать????Сходи в магазин и попроси скидку на хлеб...Ты её получишь?Поэтому нечего сдесь тролить, катайся на скоте и радуйся...А трёп разводи в велоболталке на тему как выбрать вел..

Цитата сообщения от отправленного 23 Сен, 2011 в 14:27
Цитата сообщения от отправленного 23 Сен, 2011 в 13:44

Во первых не сотня а две сотни..Могу педали снять и ценник ещё дешевле будет.Новый стоит 980 у.е.и на данный момент в магазине такой ростовки нет и уже не будет..Или может тебе его даром отдать????Сходи в магазин и попроси скидку на хлеб...Ты её получишь?Поэтому нечего сдесь тролить, катайся на скоте и радуйся...А трёп разводи в велоболталке на тему как выбрать вел..

меня просто немного удивила цена, возможно, я и не прав был с оценкой.
но странный приступ агрессии еще раз говорит о том, что лучше с этим продавцом не связывался.))) особенно про scott улыбнуло))))))

P.S. я и не просил скидки, какой нафиг хлеб... я, например, зимой продавал scott contessa, продал на 50% дешевле, хотя пробег у ней был еще меньше твоего... но ладно, пусть я дурак, не люблю устраивать долгие торги и готов продать дешевле (тем более если хорошей девушке). но если ты продаешь вел не намного дешевле нового, то будь готов к вопросам, зачем гопника врубать?

Удалённый пользователь

Вопросов помойму небыло-а был обычный флуд...

Удалённый пользователь

покладистее надо быть, добрее.
агресссия рождает агрессию и предвзято негативное отношение

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 23 Сен, 2011 в 14:54

покладистее надо быть, добрее.
агресссия рождает агрессию и предвзято негативное отношение

Как скажешь))))

Удалённый пользователь

Вел сегодня купили, приехали парни на Российских номерах, отдали деньги, запихнули в джип, еще и спасибо сказали-не то что наши нищеброды, только языком чесать....Всем удачи.ТЕМА-ЗАКРЫТА...