ПРОДАЮ Merida Matts TFS 500-D, 2011 годa, срочно...

Автор
DSC_00551_2.jpg

http://www.rowerymerida.pl/produkt23/matts-tfs-500-d-rower-merida.html
рама Matts TFS pro-D-Single
размер-22" (мой рост 180 - отличнейшая посадка) "кстати, вел реально скоростной"
вилка RST First Air lockout 100
тормоз P/T Shimano M445 180/ 160 mm
система Shimano M430 octa 44A-32-22
переклюк P/T Shimano Deore low 34.9
переклюк T Shimano XT-9
Kaseta Shimano CS-HG50-9 11-34
обод Matts PRO D
седло XM Side-3
штырь XM Speed D SB20 31.6
Manetka P/T Shimano Deore rapidfire
шина P/T MERIDA RACE Lite 2.1
состояние - отличное!!!
цена 600 $ торг....
Vel 1185059, МТС 5037624

cудя по наличию звоночка на руле, топталок и катафотов на колёсах пробег реально минимальный, автору удачи в продаже, байк с такой навеской должен быстро уйти даже в конце сезона за запрашиваемые деньги :)

Цитата сообщения от барсик отправленного 13 Окт, 2012 в 09:24

cудя по наличию звоночка на руле, топталок и катафотов на колёсах пробег реально минимальный, автору удачи в продаже, байк с такой навеской должен быстро уйти даже в конце сезона за запрашиваемые деньги :)

А я то думал пробег определяется ну хотя бы по износу, ан нет . Запомните, кто не знал

Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 13 Окт, 2012 в 17:06

А я то думал пробег определяется ну хотя бы по износу, ан нет . Запомните, кто не знал

а где в моём сообщении видно что "ан нет"!? =8O или вы на фото из первого сообщения износ покрышек/трансмиссии разглядели |-)) похоже марковичу не знакомы понятия "логика" и "дедукция"... так я поясню: гонщики с топталками по тыще в месяц не катают, а наличие велозвоночка прямиком намекает на пробег 80% по велодорожке... примечание: это ни в коей мере не относится к ТС, ровно как и не компрометирует его :) з.ы. есть желание поговорить - в личку (-)

Цитата сообщения от барсик отправленного 14 Окт, 2012 в 09:38
Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 13 Окт, 2012 в 17:06

а где в моём сообщении видно что "ан нет"!? =8O или вы на фото из первого сообщения износ покрышек/трансмиссии разглядели |-)) похоже марковичу не знакомы понятия "логика" и "дедукция"... так я поясню: гонщики с топталками по тыще в месяц не катают, а наличие велозвоночка прямиком намекает на пробег 80% по велодорожке... примечание: это ни в коей мере не относится к ТС, ровно как и не компрометирует его :) з.ы. есть желание поговорить - в личку (-)

Алексей ты не прав на счёт топталок! я на обычных сток пидалях накатываю по 1000-1100 в месяц и есть желания купить топталки так как в марафонах не участвую нет смысла покупать контакты а званок на руль это ты не попадался гаишникам в лапы они тебя заставят ещё и зеркало на руль повесить!!! ;D

я на обычных сток пидалях накатываю по 1000-1100 в месяц и есть желания купить топталки

Олег (не помню откуда мы с Вами знакомы), убедите меня в Вашей правильной логике, что катая тыщу в месяц, вы не имеете намерения перейти на контактные педали!!! //-(

Предлагаю малуну приехать ко мне на настройку велокомпа=)
Да, еще бесплатно подарю учебник русского языка за пятый класс

Цитата сообщения от sailor отправленного 14 Окт, 2012 в 20:28

Предлагаю малуну приехать ко мне на настройку велокомпа=)
Да, еще бесплатно подарю учебник русского языка за пятый класс

ну ты то уже чего сюда припёрся, учительему ехать далеко до тебя, целых 2 тысячи кэмэ |-)) пусть ко мне заезжает, на целых стопиццот км ближе (это я тебе как ориентировщик ориентировщику азимут даю, усёк?), у меня тоже такой учебник есть ,-)

Какой пробег? Фото кассеты и других элементов для замены???
За 560 как раз Автор Спирит новый выходит;(