Продаю кастом вел. 16 ростовка(на рост 160-170см) 11.5 кг 1500уе.

Автор
11_68.jpg

рама FOCUS elite lite б/у коцки краски и потертости присутствуют. вес с рулевой и петухом 1953гр. но мои кухонные весы чуть врут в большую сторону.
подседел concept SL - поцарапан сильно, легенький
покрышки максис кросмарк складывающиеся, износ мизерный

остальное все новое
вилка MOSSO люминь 7000. вес до отпиливания пивотов и штока 600гр.
втулки ХТ
обода магма сквозное пистонирование 32 спицы
http://dragonbike.by/cat/parts/rims-wheels/mach1-magma-disc-26-black.html

кассета ХТ 9ск11-32
цепь Shimano CN-HG93 с замочком SRAM
тормоза SLX
ротора SAINT 203мм, 160мм
система SLX 665 дабл
переклюки -
зад SLX шэдоу
передний переклюк слх 665 под дабл
рубашки тросов цельные
манетки аливио 3х9

педали EXUSTAR http://parts.velomir.by/catalog/view/1231/
вынос 105 гр 80мм http://kalloyuno.com/products/grade2.0_2.html
руль MTB PRO - XC-R OS BART BRENTJENS STAR SERIES (flat, 31.8/580mm, scandium, 125g)

вел очень резвый получился и меневренный, разгон аки у пули=)
собирался для езды по городу, где не нужна тяжелая вилка с ходом 120мм.
я не весоманьяк, такой вес вела получился сам по себе-) каждый компонент подбирался после многих проб и экспериментов. доказывать мне что велик говно - смысла нет. он легкий, крепкий и быстрый. если сравнивать с машинами то он кроссовер. под лесные говны не годится- утомит, но он НЕ дрыснет на бордюре или ступеньках в городе. под лес и говны у меня двухподвес за 2, 5к уе.
этот вел- для коротких быстрых и безкомпромисных перемещений по городу-)
из работ - нужно укоротить гидролинии. и я бы посоветовал покупателю поставить контакты. сам не могу юзать изза 2х переломов ноги.
по компонентам обошелся в 1200уе. ПРОДАЮ за 1500.
300уе- за мою фантазию и сборку вела.
дербана нет.
не продам- сам буду наслаждаться. тк изначально вел делал с любовью для сэбэ. продам- добавлю тыщенку и к весне соберу еще более легкий и классный.

срач виктороподобных(см ниже) приветствуется

Делал для сэбэ, по компонентам обошелся в 1200уе
продаю кастом вел. 16 ростовка(на рост 160-170см) 11.5 кг 1500уе.
Ниче так ценообразование у вас.

Цитата сообщения от airenergy отправленного 2 Окт, 2012 в 21:22

вел очень резвый получился и меневренный, разгон аки у пули=)
из работ - нужно еще укоротить гидролинии
делал для сэбэ, по компонентам обошелся в 1200уе. ПРОДАЮ за 1500.
срач виктороподобных(см ниже) приветствуется

16 ростовка (думаю рама тяжелая тут 7000 люминь? ) , вилка ригид (причем зубодробительный люминь... оО или карбоН?) , вес 11.5кг... и за это 1500?? //-( обожемой....

Извените, но даже 1200 дорого за это безобразие) (p\s еще барана не хватает ;D )

Мой вам совет - продавайте по частям - так быстрее будет ,-)

http://dragonbike.by/workshop сборка велосипеда по ссылке обойдется 200-350 тысч, руки у вас золотые - это похвально), но конкуренты соберут дешевле.. рыночные отношения))

|-)_) |-)) ;D :D ??? :'( :-[ :-[
Ахтунг какой-то...
Где-то тут Ёбл продавали)))

рама 120
вилка емнип 70 на ибэе
система 120
тормоза 120
колеса на чугнных ободах пусть 150 (только нафиг такие обода кому?)
переклюки 60
резина 30
манетки 30
палки пусть 60 (подседел концепт ни разу не легкий)
кассета-цепь ну пусть будет 50
педали - никому на таком велике не нужны такие педали, пусть будет 30.
роторы? 203 в экстрим ветку, 160ый стоит 20.
про седло не написано. пусть 30.
на мелочь и вашу ФАНТАЗЗИЮ накинем 20 уе :)

итого: 910 уе при хорошем раскладе. //-(

присутствие розово-фиолетовых расцветок на раме немакет на ее "женское" происхождение? геометрию бы глянуть...

ну эт ты нынешние рыночные цены постарался расписать =)) человек же явно в магазине все покупал )) все с чеками =) а как же "с любовью" собран )) там как раз 1500 и выходит |-)_)

ну кастом из этого как с говна пуля ... заипали мозг на всягое рыгало вешать ярлык кастом и мнить себя самоделкиными. Это просто конструктор "сделай сам" из посредственных компонентов. Аффтар, наматай себя на каток.

если вел предназначен для перемещений по городу , то нахер ему покрышки от кировца и тяжеленные обода? С ригидной вилкой да по ступенькам? Шлем там в комплекте не идет? Кстати по весу, с ригидной вилкой 11, 5 это не кросовер, это газ 63 груженый лесом, при таком ценнике. за 500-600 может и найдется извращенец который купит такую сборку... под замену вилки.

кстати - покрыхи биг аплы поставить 2.25 минимум - и норм будет - гасить будут зубодробительную вилку )
p\s (рамы фокусов (нижней и средней линейки) не разу не легкие, но крепкие 7001 алюминий (по крайней мере у меня из такого) ;D

p\s аффтор до этого Тору продавал... а зря )) куда лучше с торой чем с этим алюминием (p\s\s алюминий для идеальнейших дорог)

Женская рама, жесткая вилка и супержесткая цена. Сэйнт + жесткая вилка = классное стоппи.

Критики и негатива =8O

Откуда столько злобы в велолюдях ? //-(

где негатив?

автор продает непонятночто за многоденег, при этом расписав свой агрегат как идеальный вел для города.
ему аргументированно указали на то, что он немного неправ :) или дать ссылки на новые велы в магазине за такие деньги , сравним?

меня интересует, откуда здесь 11.5 кг?
у моей жены вел с гораздо более скромной навеской, на 2кг-аммовилке, и весит 12 кг.