Продаю Велосипед Merida Matts TFS XC 500-D-Dart

serzh
Автор

Продам срочно Велосипед Merida Matts TFS XC 500-D-Dart цвет темно-зеленый матовый модель 2009 года

в отличном состоянии! покупал в апреле (гарантия и документы на вел), продаю по причине покупки авто. Возможна скидка при покупке.

цена: 690 у.е. в магазине стоит 770 у.е. - цена упала до 560 у.е. :-/

тел. 8029 3289704, 8033 6318476

ростовка 18
вилка: Rock Shox Dart 2 80 lockout
рулевая колонка: M10 Neck
амортизатор: 0
манетки: Shimano Deore rapidfire
пер.переключатель: Shimano Deore 34.9 T-Swing
зад.переключатель: Shimano XT Top Normal
система: Shimano M442 octa 44A-32-22
педали: XC Alloy
пер.втулка: Shimano M475 disc
зад.втулка: Shimano M475 disc
кассета: Shimano CS-HG50-9 11-32
спицы: Stainless Black
обода: Mavic XM117 disc
покрышки: MERIDA RACE 2.1
руль: XM Comp CEN 31.8 Flat 600
вынос: XM Comp OS CEN 7
подс.штырь: XM Speed CEN SB20 31.6
седло: TFS mat
тормоза: Hayes Stroker Ryde 180
тормозные ручки: attached
цепь: Shimano CN-HG53

Цитата сообщения от zeroberto отправленного 11 Июл, 2009 в 18:43

в ближайшее время вылажу фото!!!

и про ростовку не забудь ;)

ИМХО мелковато как то скидка от цены нового 8)

serzh
Автор

Так и вел не закоцанный, такой же как в магазине только уже раскатан :) есть гарантия магазина, что еще нужно)) и 80 долларов скидка это не мелочь - это 228тыс, на дороге такие деньги не валяются ,-) люди за такие деньги пол месяца работают. И повторюсь, если человек будет заинтересован, скину цену еще.

Я когда свой Стелс купленный за 320$ продавал в состоянии 3 месяца б/у из которых 2 он стоял - то скинул до 250$ цену - а теперь сравни в процентах сколько мои 70$ скидки от 320$ составилии и сколько твои 80$ от 770$ 8)

Вел тож был на гарантии так как куплен был 14 апреля :)

А твои 10% добиваются например от Синего медведя простым собиранием паспортов от купленных у них велов - что лично у меня заняло полчаса общения на форуме 8)

PS Я знаю что Синий медведь Мириды не продает - эт просто пример 8)

эт просто пример

пример чего? ,-)
гадить в чужих ветках все мастера. если вел в идеальном состоянии, то с какой стати цена должна упасть на 30% просто из-за того что он стоит не в магазине? реальный покупатель, если ему правда нужно, сам за себя и поторгуется. не стоит беспокоиться что такой вел с рук купит несведующий человек

если новый брать ещё и гидропак в подарок дадут ;)

Цитата сообщения от alion отправленного 12 Июл, 2009 в 20:15

Я когда свой Стелс купленный за 320$ продавал в состоянии 3 месяца б/у из которых 2 он стоял - то скинул до 250$ цену - а теперь сравни в процентах сколько мои 70$ скидки от 320$ составилии и сколько твои 80$ от 770$ 8)

Вел тож был на гарантии так как куплен был 14 апреля :)

А твои 10% добиваются например от Синего медведя простым собиранием паспортов от купленных у них велов - что лично у меня заняло полчаса общения на форуме 8)

PS Я знаю что Синий медведь Мириды не продает - эт просто пример 8)

|-)_)ну ты насмешил меня! ты понимаешь хоть , какие велы сравниваешь? !! это как сравнивать скидки на жигули и...ну скажем ауди! стелс за 3 месяца уже близок к смерти! а МЕРИДА только ездить начинает! :]

какая разница, пробег не меряется в месяцах. провило хорошего тона - скидувать 25-30 процентов, если вел не новый. откуда мы знаем, сколько он проехал? или баг у него какой?

это все просто пожелания, воля продавца продавать по такой цене, которую он поставил.

Ведь дело говорят, кто может себе позволить вел себе за 800 баксов пойдёт и купит новый в магазине и не будет парится из за 70$ и покупать бушку в которой в итоге может чего вылезти, говорю по своему опыту, мол не стал бы покупать бушку в таких условиях. Если не хочешь продавать до следующего сезона скидывай 25-30% и его у тебя заберут.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 12 Июл, 2009 в 23:11

какая разница, пробег не меряется в месяцах. провило хорошего тона - скидувать 25-30 процентов, если вел не новый. откуда мы знаем, сколько он проехал? или баг у него какой?

это все просто пожелания, воля продавца продавать по такой цене, которую он поставил.

;) ты никак под себя примеряешь? ,-)достойная замена!

Нормальный такой вел. На каждую вещь есть свой покупатель, так что не надо про 25-30%, хотя цена и завышена. Это не автомобиль в нынешних условиях продавать... Тем более что автор готов реально уступить при личном общении. Приезжайте, смотрите, ап (Y)

Жаль ростовачка маловата, так бы проявил реальную заинтересованность, для получения заветной скидки! ;D

serzh
Автор

По прежнему Up :) Кому интересно предложение, званите, обязательно договоримся!