Продал найнер FUJI NEVADA 1.5 Disc 2014 года почти новый [цена 4,8 млн]

Anthropocide
Автор

ПРОДАНО

За 4, 8 млн забрали просто со свистом. Кто пытался вымогать скидку до 4, 3 млн - курите дальше бамбук ;D

Если хотите купить отличный велосипед в идеальном состоянии по очень вкусной цене - я ещё продаю другой:
https://poehali.net/forum/velo-baraholka/dvuhpodvesy-i-ramy/pochti-novyj-dvuhpodves-FOCUS-SUPER-BUD-29R-4.0-2014-rama-M-cena-950/</span>

Для сравнения новый в магазинах стоит от 8, 4 млн: http://catalog.onliner.by/bike/fujibikes/nevada2915
Моя цена - как указано в объявлении, в белрублях. Возможна оплата другой валютой по курсу НБ.
Без торга. Продам тому, кто первый приедет с деньгами :)

Найнер FUJI NEVADA 1.5 Disc 2014, размер рамы S/M 17" (подойдёт людям не выше 180 см, желательно до 175 см), вес 14.6 кг, покупался в середине лета прошлого года в Веломире (документы имеются), пробег всего 1320 км (в основном по городу), состояние очень хорошее, в падениях и авариях ни разу не участвовал, вилка перед продажей перебиралась в Драгонбайке, велосипед в чистом виде, резина стоит почти новая Ritchey Shield (на фото не она). Из недочетов: небольшие потертости на раме, правом шатуне и манетках (в глаза не бросаются) в основном из-за тросиков и прислонений к заборам при парковке, скрип заднего тормоза при торможении (на само торможение не влияет). В остальном всё замечательно. Продаю велосипед в связи с покупкой Giant Trance X29.
Посмотреть и забрать можно недалеко от метро Малиновка (перекресток Есенина и Космонавтов, у 5-й поликлиники).
Связь через личку или anthropocide@yandex.ru
Отдам в подарок держатель для бутылки. :)

Anthropocide
Автор
Цитата сообщения от belarus\(gomel\) отправленного 2 Июн, 2015 в 15:11

на рост 165-168 подойдёт?

Да, вполне подойдёт. Тем более что седло и руль регулируются в довольно широких пределах. :) Можете приехать посмотреть лично.

Anthropocide
Автор
Цитата сообщения от belarus\(gomel\) отправленного 9 Июн, 2015 в 11:39

если бы тормоза гидравлика были забрал бы сразу

На этом велосипеде весьма неплохая механика. На Giant Trance у меня гидравлика, но я не заметил принципиальной разницы. Механику к тому же проще обслуживать :)

Anthropocide
Автор
Цитата сообщения от belarus\(gomel\) отправленного 9 Июн, 2015 в 12:15

4.5 млн. предложу

Вы всерьез считаете что за 1300 км пробега в щадящих условиях (только город, без говен, без экстрима, с седоком всего 62 кг весом) велосипед потерял почти половину стоимости? ;D При том что он обслужен, ухожен, не требует ни ремонта, ни настройки - можно сесть и поехать. Впрочем ладно, это особого значения и правда не имеет, важно соотношения спроса и предложения. Возможно, и за 5 млн будет немало желающих купить, кто успеет приехать первым - того и велосипед :) Если нет, буду снижать цену пока кто-нибудь в итоге не заберёт.

дак мне везти его ещё придётся в Гомель это ещё +350тыс. доставка получается . vozim.by/

Anthropocide
Автор

Снизил цену, так что приезжаем, смотрим, покупаем, забираем :)