Продам 1110гр карбоновой рамы Author Magnum 17,5 2010года

VelomanBY
Автор
IMG_2372.JPG

Author Рама Magnum ростовка 17, 5дюймов 2010 год http://www.authorbike.ru/catalogue/bikes/author_magnum/
Новая. Демонтирована с байка, не проехавшего и метра. 1110гр. абсолютно реальный вес.
В комплекте к раме прилагаю рулевую под обычный 1 1/8 шток (НЕ конусный), каретку стандарта ВВ30, держатель заднего переключателя, рубашки тросов, подседельный зажим. Так же от вела осталась система шатунов Sram XX ВВ30.
Рама изготовлена предельно качественно. Монококовая конструкция. Гоночная геометрия. Подробные фото на мейл.
1400 американских президентов.
И самое главное - срок гарантии на раму до 12.11.2015года.

Вот не пойму, почему она стоит так дорого, если можно купит s-works раму specialized около 800-1000$. Вопрос, не флуд

Цитата сообщения от quilau отправленного 6 Май, 2011 в 21:14

Вот не пойму, почему она стоит так дорого, если можно купит s-works раму specialized около 800-1000$. Вопрос, не флуд

Как говорится, "Кесарю - кесарево..." (ответ, не флуд)

VelomanBY
Автор
Цитата сообщения от quilau отправленного 6 Май, 2011 в 21:14

Это не дорого за гарантийную раму.
http://www.specialized.ru/bike/47/88/ s-works рама за 2500 президентов.

VelomanBY
Автор
Цитата сообщения от aifyou отправленного 28 Май, 2011 в 21:35

Это неимоверно дорого за раму

Пожалуйста, аргументируйте. Иначе удалите свое сообщение.

Удалённый пользователь

боюсь такая бросовая цена связана с "мегарепутацией" сцотов.
потому что вот там есть простенький вел, а стоит 3100$
http://rimobikes.com/index.php?productID=242

зы: простенький - потому что вилка жесткая и сингл спид

кстати найнеры продают свою вилку на заказ всего за 375 баксов, не понятно почему весь вел 3100)))

Цитата сообщения от отправленного 29 Май, 2011 в 01:29

боюсь такая бросовая цена связана с "мегарепутацией" сцотов.

А что не так с репутацией скотов?
За 1.5 K я бы взял 30 скейл как говориться даже с трупом в багажнике ;D
Вопрос только как с этого чуда-магазина доставить вел по такой вкусной цене к нам?

Цитата сообщения от aifyou отправленного 29 Май, 2011 в 01:02

В России цены завышены на "ДОРОГИЕ" велики в 2-2.5 раза, но люди все равно ориентируютсяна российские интернет-магазины. Но мы не в россии, мы бедные, очень бедные, и ориентироваться должны не на сверхдоходы, а в худшем случае на европу. Так вот вам ссылка, не на буржуйские рашенсайтен: http://rimobikes.com/index.php?productID=175. Если этот сайт вам ничего не объяснит, и цены "бедной" соседней украины для вас тоже ничего не значат, а 1400 за раму это норм, что же, на форуме появился еще один slawa289

Aifyou, "бедные, очень бедные" ходят пешком. Ваши посты в этой теме - ни о чем.
Покажете такую же раму, доступную для заказа к нам за меньшие деньги? :|)

VelomanBY
Автор
Цитата сообщения от aifyou отправленного 29 Май, 2011 в 01:02

В России цены завышены на "ДОРОГИЕ" велики в 2-2.5 раза, но люди все равно ориентируютсяна российские интернет-магазины. Но мы не в россии, мы бедные, очень бедные, и ориентироваться должны не на сверхдоходы, а в худшем случае на европу. Так вот вам ссылка, не на буржуйские рашенсайтен: http://rimobikes.com/index.php?productID=175. Если этот сайт вам ничего не объяснит, и цены "бедной" соседней украины для вас тоже ничего не значат, а 1400 за раму это норм, что же, на форуме появился еще один slawa289

Aifyou, если вы такой всезнающий велосипедный рынок, пожалуйста, купите с этого сайта любой байк, получите его в Минске любым способом, через таможню Беларуси или соседние страны. Предъявите доказательства того, что байк будет новым и без дефектов. А еще лучше, если наступит гарантийный случай, то вы продемонстрируете, как Индонезийский магазин оперативно и ответственно его реализует.
Обратите внимание на ломанный английский на сайте. Вас это не настораживает?
Сайт создан в 2011 году. Вас это не настораживает?
Обратите внимание на противоречащие друг другу заявления. Вас это не настораживает?
Warranty -
All products at Rimo Bikes will carry 1 (one) year of manufacturer's warranty unless specified otherwise. You will be required to send back the defaulted unit to us along with the warranty documents. Upon successful warranty claim, which normally takes not more than 7 (seven) days pertaining stock availability, we will send you a good working unit in return.
Обратите внимание на фразу manufacturer's warranty!!!!!!! Гарантия производителя. Если у вас есть достаточно свободного времени, напишите в Trek, Lapierre, Bianci и т.д. и поинтересуйтесь, является ли данный магазин авторизованным дилером, имеет ли он право предоставлять гарантию?

И тут же ниже
Return of Product - Good sold are not returnable

Damage or Declared Goods - Shipping courier will only cover the declared value stated on the invoice if the package is damaged by the time it reach the destination. (We would not be held responsible if you've requested for us to change the invoice value)

Продемонстрируйте нам всем или хотя бы мне - может я один такой, - мощь индонезийского бизнеса!
Вам не кажется, что ваших утверждениях много сомнения? Возможно я не прав? Мне показалось... Это ваши слова. Будьте увереннее в заявлениях. А то как то слабо получается.

Вам мало моих доводов, чтобы взять свои слова обратно? Особенно про slawa289?
https://poehali.net/forum/baraholka/pomoshh-kluba/uslugi-i-tovary-ot-nashih-forumchan-obsuzhdenie-otzyvy-mneniya/?page=40

Прошу прощения, но я отменю ваш заказ на ремкоплект для калипера Juicy и колодки. Найдите, пожалуйста, в другом месте. Вдруг вы скажите по приходу, что 15 баксов за колодки и 12 евро за ремкомплет, это дорого?

Удачи вам и хорошего настроения.

Цитата сообщения от guzev100 отправленного 28 Май, 2011 в 22:10

РАМА СУПЕР!!! За 1300 отдашь?

Артем Андреевич, вы на самом деле заинтересованы? Тогда в личку, пожалуйста.

VelomanBY
Автор
IMG_2383.jpg
Цитата сообщения от guzev100 отправленного 29 Май, 2011 в 20:31

Я так понял рама сделана из одного куска?

да