Продам Bianchi Camaleonte 3 р.47 выпуск 2012 г. цв. чёрный

Автор

Продам Bianchi Camaleonte 3 р.47 выпуск 2012 г. цв. чёрный седло Sportourer FLX Man Gel рамка FeC. Практически новый, пробег 30 км от силы. Есть вопросы - задавайте, отвечу.

Цитата сообщения от хантер отправленного 1 Фев, 2016 в 14:43

Продам Bianchi Camaleonte 3 р.47 выпуск 2012 г. цв. чёрный седло Sportourer FLX Man Gel рамка FeC. Практически новый, пробег 30 км от силы. Есть вопросы - задавайте, отвечу.

Какая цена, ростовка, где территориально находитесь, что за тормозилки? :) Вот это интересует

сколько примерно? обмен на заскар хл ростовки может заинтересует?

Автор
IMG_8942_2.jpg

Уточняю позиции по Bianchi Cameleonte 3. Все комплектующие у него Shimano, включая тормозилки. Размер 47, рост, значит, на 170-180. Местонахождение - Ярославская область. Цена - на 10 тыс . дешевле сегодняшней стоимости. Повторюсь, велосипед практически новый, необъезженный.

Цитата сообщения от хантер отправленного 2 Фев, 2016 в 19:27

стоимость 40 т.р.

скажите уважаемый, если я на российском форуме напишу: " цена вела 10 миллионов рублей", какова будет реакция?
напишите цену в понятной валюте, ибо мало кто из белорусов следит за курсом вашего рубля

Цитата сообщения от sashabrest отправленного 5 Фев, 2016 в 12:52
Цитата сообщения от хантер отправленного 2 Фев, 2016 в 19:27

стоимость 40 т.р.

скажите уважаемый, если я на российском форуме напишу: " цена вела 10 миллионов рублей", какова будет реакция?
напишите цену в понятной валюте, ибо мало кто из белорусов следит за курсом вашего рубля

истину глаголишь ;)

Цитата сообщения от хантер отправленного 5 Фев, 2016 в 13:38

600 долларов. Так устроит?

;D //-(

отличный вел, и цена ок. 40к норм для него

Автор

Кстати, такие велосипеды уже и в магазинах купить непросто. А в интернет-магазинах Bianchi вообще нет...Я смотрела.

ну есть более интересные аналоги: Kona Unit, Scott sub ...