Продам CORRATEC SUPER BOW RACE 2012 торг уместен

Найдите отличия

Я не нашел, кроме перевернутого выноса и небольшого изгиба у задней оси. Так можно все найнеры в уроды записать.

Цитата сообщения от dan\® отправленного 12 Июн, 2012 в 23:32

уродлив (-)

ненависть у тебя что ли какая-то к немецким велосипедам......

З. Ы. странные: продают по цене нового

Автор

РОСТОВКА 49

ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕ ПОНЯТНО- ВЕЛОСИПЕД НОВЫЙ В УПАКОВКЕ!!!

Цитата сообщения от etanev отправленного 13 Июн, 2012 в 12:09

РОСТОВКА 49

ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕ ПОНЯТНО- ВЕЛОСИПЕД НОВЫЙ В УПАКОВКЕ!!!

А для тех, кому совсем не понятно: объявы постит магазин Веломания. Как к этому относится пока не придумалось :]

Однако в правилах есть 2 пункта:

1. Раздел "Барахолка" предназначен для размещения объявлений от имени и в интересах физических лиц.
  2. Зарегистрированные пользователи имеют право выставить на продажу в соответствующем разделе "Барахолки": велосипеды, запчасти, одежду и т.д., которые были ранее приобретены для личного использования.

Оформлено кстати тоже не по правилам.

Как поступить?) Топикстартер как-нить прокоментирует?

Автор

Велосипед был куплен в "Веломании" , новый, но за невостребованностью продается ВООБЩЕ ТО ОТ ЧАСТНОГО ЛИЦА!!!
а грустные ответы писать и засорять объявления - это по правилам форума???

Цитата сообщения от etanev отправленного 13 Июн, 2012 в 15:34

Велосипед был куплен в "Веломании" , новый, но за невостребованностью продается ВООБЩЕ ТО ОТ ЧАСТНОГО ЛИЦА!!!
а грустные ответы писать и засорять объявления - это по правилам форума???

Отлично: допустим куплен , допустим не востребован. Тогда откуда цена такая? Любой адекватный человек пойдет и купит его там же за те же деньги :) Разницу чувствуете? Вы ж знаете какой рынок у нас беспощадный к велам покинувшим стены магазина.

Автор

смысл в том что в магазине сейчас такого нет, а я еще скину если 2 сразу будут забирать

Цитата сообщения от etanev отправленного 13 Июн, 2012 в 15:45

смысл в том что в магазине сейчас такого нет, а я еще скину если 2 сразу будут забирать

так Вы сразу два вела НЕвостребованных купили ??? круто |-)_)

Цитата сообщения от hostwest отправленного 13 Июн, 2012 в 01:02

Найдите отличия

Я не нашел, кроме перевернутого выноса и небольшого изгиба у задней оси. Так можно все найнеры в уроды записать.

отличия в креплении задних перьев к верхней трубе рамы.
в корратеке они раздвоены, как у орленков (давно были когда-то такие велы..)

Цитата сообщения от bomber отправленного 13 Июн, 2012 в 16:46

отличия в креплении задних перьев к верхней трубе рамы.
в корратеке они раздвоены, как у орленков (давно были когда-то такие велы..)

Никак не спорю, я видел эти рамы и знаю про эту особенность. Но человек сказал "уродлив" на основании плоской фотографии, которая отражает лишь общую геометрию велоспипеда. Мне стало интересно, на что он среагировал и я посмотрел на довольно популярный сейчас в Минске найнер от спеша и увидел почти идентичные обводы.

Автор
Цитата сообщения от skygrodno отправленного 12 Июн, 2012 в 23:27

ростовка какая?

490 мм. 19 дюймов с хвостом в 0, 3 дюйма.