Dmitry1978
Автор
Kubik_prodamm.jpg

Рама: Cube acid 2009 22 инч, самая большая. Имеет кучу несущественных коцок и одну - довольно существенную - на заднем левом нижнем пере в результате восьмерки заднего колеса изнутри выеден кусок глубиной 1-2 мм. Дырки нет, трещины нет. Пробег рамы и неизнашиваемых компонентов - 20.000 км. Это ровно три сезона.
Вилка: Mosso, алюминий. 1 сезон. Имеет трещину в задней части в месте крепления переднего тормоза. Этот дефект, кстати, единственный который не позволяет сказать про вел: сел и беззаботно поехал.
Тормоза Хаес Строкер Райд. Родные. Пробег колодок - 500 км. Диски в довольно плохом состоянии.
Седло, подседел - родные scape. Зажим - новый, и жутко тяжелый. Руль и вынос - есть. На седле и слева есть дырка, но меньше.
Втулка задняя родная Шимана 525, с вставленным китайским ремкомплектом на двух промах.
Втулка предняя X-tasy на четырех промах.
Обод задний родной ZX24 Алексримз, передний MX. Колёса в целом ровные и довольно прочные.
Шины: WTB WeirWolf 2, 55". Сильно изношенные, пробег 6000 км. Или на выбор: белые слики 26x2.0 Rubena Cityhopper с пробегом 2000 км.
Хомутик на верхней трубе рамы - пластик, чтоб гидролиния не шлёпала по раме.
Передний переключатель: стоит в заблокированном положении. Возможно, если отварить в солидоле - будет работать. Манетка к нему - отдельно в очень хорошем состоянии.
Задний переключатель: Deore XT. Вероятно, ролики за 20 ккм уже износились.
Трансмиссия 1х9. Пробег ВСЕХ компонентов - 1500 км. Цепь, срам - длиннее, чем на фото. Кассета и звезда - шиманы.
Рога. Еще в довесок идут передние малая и большая звезда с довольно большим пробегом, бонки крепления малой звезды, манетка переднего переключателя с тросом.
Вес велосипеда 11, 7 кг +/- стописят.
Причина продажи - не хочу варить вилку, а хочу быть владычицей морсокю велик другого цвета.
8-029-7150815. Вел в Витебске, возможна доставка в Минск.
Цену прошу специалистам откорректировать, но так как нужно указать - указываю - 400$.
Вот таким он был новым: http://www.velostrana.ru/cube/2009/hardtail/profi/acid/
ADD: Так как самым дорогим компонентом, наверное, является рама - то можно купить только раму с самовыкрутом всех сложнооткручиваемых деталей.

Рама с петухом, зажимом подседела - 90
Вилка - 25
Тормоза - 70
Передний переключатель - 15
Задний - 40
шины - любые 12/ пара
Колеса с эксцентриками - 90
Продажа, естественно, в белорусских рублях.

Задний переключатель: Deore XT. Вероятно, ролики за 20 ккм уже износились.

//-( дима, мне кажется, что без шансов продать его в конце сезона, допиши в объявление "дербан после продажи рамы с вилкой", тем не менее - удачи в продаже :)

Dmitry1978
Автор
velosiped_12_234.jpg

Обратите внимание, трещина на вилке выше крепления дискового тормоза. Вот, что странно эту трещину я интуитивно воспринимаю как трещину, а трещинки в сантиметре выше оси - как сколы. Как там есть на самом деле - фиг его знает, но я на этой вилке больше не ездун. Продаётся.
Штуцер прокачки переднего тормоза - сорваны наружные грани под ключ. Под плоскогубцы, конечно, ничего не сорвано.

velosiped_12_236.jpg

Ну и, если кому интересно - филейные части. Пробег цепи и звездочек - 1500 км. Переключаюсь очень редко. Ну просто при крайней необходимости.

Цена более чем адекват
Состояние конечно не для выставок, но если для езды
Если чо дербана не страшись, т.к. тока денег больше дадут
Удачных продаж!

поломаная вилка, утертые покрышки, подизношенная ходовая (неплохо бы написать конкретные моели цепи, кассеты), 1*9 ск, утертые ролики ХТ. замена всего этого потянет баксов на 150.

рама 22, весьма специфичная (да еще и с приличной потертостю в пере). пробег колес не указан.

имхо, дерабн реальнее, чем продажа этого набора за 400.

*ничего личного :)

Dmitry1978
Автор
Цитата сообщения от nevidimkin отправленного 8 Окт, 2012 в 15:35

Дим, продай колёса мне

Забирай. Можно посоветоваться сколько они стоят в таком состоянии, сделать себе скидку и обменять деньги на колёса. :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 8 Окт, 2012 в 15:31

неплохо бы написать конкретные моели цепи, кассеты пробег колес не указан.

Модели... Ну кассета из Драгона средней цены. Не деор. Обычная такая кассета тысяч за 300. Цепь тоже средний срам. Какой может быть... 950? 930?

Пробег колёс. Пробег в ккм заднего обода: 20, переднего обода: 3, задней втулки 8 после капремонта, передней втулки - 6.

Всё так же нуждаюсь в совете: сколько стоят тормоза, передний, задний переклюки, руль, вынос, седло, подседел, шатуны.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 5 Окт, 2012 в 12:20

...
Втулка предняя X-tasy на четырех промах.
Обод ... передний MX. Колёса в целом ровные и довольно прочные.
Шины: WTB WeirWolf 2, 55". Сильно изношенные
...

передняя совсем сильно изношена, ИМХО!

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 8 Окт, 2012 в 15:46
Цитата сообщения от nevidimkin отправленного 8 Окт, 2012 в 15:35

Дим, продай колёса мне

Забирай. Можно посоветоваться сколько они стоят в таком состоянии, сделать себе скидку и обменять деньги на колёса. :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 8 Окт, 2012 в 15:31

неплохо бы написать конкретные моели цепи, кассеты пробег колес не указан.

Модели... Ну кассета из Драгона средней цены. Не деор. Обычная такая кассета тысяч за 300. Цепь тоже средний срам. Какой может быть... 950? 930?

Пробег колёс. Пробег в ккм заднего обода: 20, переднего обода: 3, задней втулки 8 после капремонта, передней втулки - 6.

Всё так же нуждаюсь в совете: сколько стоят тормоза, передний, задний переклюки, руль, вынос, седло, подседел, шатуны.

Тормоза около 80
Пер переклюк ок 20
Задний 45-50
Цены приведены с учетом поправок на состояние

Dmitry1978
Автор
Цитата сообщения от 911 отправленного 8 Окт, 2012 в 17:18

Спасибо.

Цитата сообщения от 911 отправленного 8 Окт, 2012 в 17:18

Тормоза около 80
Пер переклюк ок 20
Задний 45-50

задний переклюк даже новый 50 не стОит (то есть его не купят), у учетом замены роликов и состояния - около 30 рыночная цены.
передний закоревший Деор (?) отсилы 15, реально 10.
строкеры - на любителя, за 80 имхо долго будут лежать.

если цепь - 950 срам, то 90%, что износ вплотную пришел к 1%. кассета вроде живая по фото.

*цены для продажи, а не для лежания полгода в барахолке.

Dmitry1978
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 8 Окт, 2012 в 17:30

если цепь - 950 срам, то 90%, что износ вплотную пришел к 1%

Спасибо. первый 1% - примерно 1 тыcяча километров. Зашел за 1%.
Клёш не продаётся, но очень удобен в болоте - вода беспрепятственно поступает вверх по голени, никакого дискомфорта, однако, не нужно пиарить колёса, которых уже нет, и меня, которого еще не в продаже. Покупайте, пожалуйста, велосипед. :)
Я вообще не упираюсь в цену.