Автор
vel_55.jpg

Продам Cannondale Trail SL 1 (2011) без дербана!

Размер рамы M. Пробег 1500 км

Обслужен

500 у.е.

vel 29 6547434

http://catalog.onliner.by/bike/cannondale/trailsl111

Цена дармовая.
Вел новый такой стоил 990$ 2-а года назад.
Продавцу АП!

Цитата сообщения от dmitry_hd отправленного 12 Авг, 2015 в 21:13

Покупал в прошлом году здесь на форуме за 750$

на сегодняшний день наверное за 500 вы его не продадите
но вел хороший был такой когда-то давно :) теперешние кадейлы гораздо хуже :) удачи с продажей вам!

Почему это не продаст? Что значит был? Колеса у него уменьшились? Цена отличная. В самом деле сегодняшние велы, как бы этого уровня - хуже. А 29 колесо маркетологи завтра объявят каменным веком. И что - свой вел за 100-200 поставите?

Цитата сообщения от dibosh отправленного 12 Авг, 2015 в 21:48
Цитата сообщения от dmitry_hd отправленного 12 Авг, 2015 в 21:13

Покупал в прошлом году здесь на форуме за 750$

на сегодняшний день наверное за 500 вы его не продадите
но вел хороший был такой когда-то давно :) теперешние кадейлы гораздо хуже :) удачи с продажей вам!

Продаст. Фотки только живые сделать, и думаю найдется покупатель. Цены конечно просели, но вел на XT-SLX по кругу с воздушной вилкой за 500-адекватное предложение

Цитата сообщения от lyosha отправленного 12 Авг, 2015 в 23:08

Почему это не продаст? Что значит был? Колеса у него уменьшились? Цена отличная. В самом деле сегодняшние велы, как бы этого уровня - хуже. А 29 колесо маркетологи завтра объявят каменным веком. И что - свой вел за 100-200 поставите?

ну купите тогда :) я сказал что у меня был такой вел давно , а не как вы посчитали что он был хороший а теперь не хороший :) я тоже самое сказал что те прошлые модели лучше нынешних вы прежде чем упрекать кого- то читайте сперва сообщение. вы повторили мои слова :) ну я свой и так поставил уже ниже некуда :) автору удачной продажи , правда пробег смущает :) с 11 года полтора касаря :)

Цитата сообщения от switch_yzf отправленного 12 Авг, 2015 в 21:06

Цена дармовая.
Продавцу АП!

так в чем вопрос , цена дармовая купи на перепродажу, заработай бабла |-)_) вел хорош был в свое время , не спорю но 26 колеса это уже не о чем...удачи в продаже

Цитата сообщения от trill отправленного 13 Авг, 2015 в 17:11

Цена дармовая.
Продавцу АП!

так в чем вопрос , цена дармовая купи на перепродажу, заработай бабла |-)_) вел хорош был в свое время , не спорю но 26 колеса это уже не о чем...удачи в продаже

А какие колёса, "о чём"?

Цитата сообщения от sergioni отправленного 13 Авг, 2015 в 17:20
Цитата сообщения от trill отправленного 13 Авг, 2015 в 17:11

Цена дармовая.
Продавцу АП!

А какие колёса, "о чём"?

Диаметр колёс 26, это уже морально и технически устарело на замену им пришли 27, 5 можно 29 я уже промолчу про систему которая на нем и осталась на три звезды...каждому свое на любой товар есть покупатель.

отличная цена. И он продаться за эти деньги это 100%. И он гораздо лучше, чем серия Trail. А это Trail SL это более дорогая серия. Тем более в этом кадейле 1, 5 стакан. И Хотя для разницы особо нет, но это же трушный кадейл на который можно поставить лефти или фатти, а не эти трансвеститские трейлы на 29 и тд. Диаметр колес это лишь маркетинговый прием. Хотя признаю, что есть неоспоримые преимущества.

Цитата сообщения от nikolaskus отправленного 13 Авг, 2015 в 18:01

отличная цена. И он продаться за эти деньги это 100%. И он гораздо лучше, чем серия Trail. А это Trail SL это более дорогая серия. Тем более в этом кадейле 1, 5 стакан. И Хотя для разницы особо нет, но это же трушный кадейл на который можно поставить лефти или фатти, а не эти трансвеститские трейлы на 29 и тд. Диаметр колес это лишь маркетинговый прием. Хотя признаю, что есть неоспоримые преимущества.

зачем писать это когда это и так все знают, да никто сюда в жизнь не будет ставить другую вилку тем более одноногую)на 26 колеса...еще и размер рамы М...на маленький рост:) маркетинговый прием это пишут те у кого 26 колеса, а покатавшись на 27.5 в жизни не купишь 26, а если еще и рост позволяет то 29 вообще вещь... .ну а цена действительно хорошая за такой аппарат если кому нравится система и колеса 26.