Автор
DSC00262_2.jpg

хорошое состояние
велосипед для взрослых, горный (MTB), колеса: 26'', амортизация: Full suspension (двухподвесный), передний тормоз: ободной, задний тормоз: ободной, материал рамы: сталь.РЕЗИНА : rubena 1 сезон!!!

гы готов продать за половину суммы delta 510 |-)) |-)_) в котором такая же рама но передачек побольше :D

Автор
Цитата сообщения от nemo отправленного 8 Апр, 2012 в 19:32

гы готов продать за половину суммы delta 510 |-)) |-)_) в котором такая же рама но передачек побольше :D

молодец =8O =8O \m/ \m/ :-/ :-/

Цитата сообщения от страус отправленного 8 Апр, 2012 в 19:45
Цитата сообщения от nemo отправленного 8 Апр, 2012 в 19:32

молодец =8O =8O \m/ \m/ :-/ :-/

здесь было много замен все внутренности смазаны и т.д.

Автор

у меня тока одна резина 60 уе затянула
я сам занимаюсь вело"ездить на тренях можно но если занимаешся больше 2 лет то уже не формат во всяком случае мне"

Автор
DSC00254.jpg
Цитата сообщения от страус отправленного 8 Апр, 2012 в 19:50

я сам занимаюсь вело"ездить на тренях можно но если занимаешся больше 2 лет то уже не формат во всяком случае мне"

DSC00253.jpg
Цитата сообщения от страус отправленного 8 Апр, 2012 в 19:56
Цитата сообщения от страус отправленного 8 Апр, 2012 в 19:50

эта резина летом стоила 35тыс, сейчас 65тыс примерно в драгоне\на велозаводе...дико кривущая, стёрлась в ноль на переднем колесе за сезон езды по асфальту (не у меня)

Автор
Цитата сообщения от диско суперстар отправленного 8 Апр, 2012 в 20:11

эта резина летом стоила 35тыс, сейчас 65тыс примерно в драгоне\на велозаводе...дико кривущая, стёрлась в ноль на переднем колесе за сезон езды по асфальту (не у меня)

я брал в витебске за 190 бел руб в конце лета не на заводе!