Автор

Продам GT Avalanche 1.0 2013 Пробег около сотни км. Месяц б/у.
Рама L. Полный сток. На гарантии, покупался в Веломире.
Цена 650.
т. +37529 2544753

Причина продажи? Можно реальные фото? И где посмотреть вел?

Автор

Звоните, все расскажу. С фотками чуть позже получится.

таки цена нового 699 без коцек, сколов, потертостей, еще оригинальной смазкой на цепи.
я за месяц проезжаю 400-500км, а мой товарищ не меньше 2000к.
500км пора ставить вторую цепь. а это 30-50 дол.
да, на двух цепях тыщ 8 можно проехать, но фактически покупка велика станет в те самые 699 что стоит новый.
я имея бюджет 650 дол при желании купить аву1 без проблем нашел бы еще 50 дол на новый аппарат.

Автор

Парни, не вижу препятствий, покупайте новые, ждите скидок, только хватит об этом писать в этой теме. Это тема продажи, а не обсуждение ценообразования. Всем peace.

Цитата сообщения от d3ibah отправленного 5 Авг, 2013 в 09:33

500 км ? Что вы с ней делаете за эти 500 км. Нормальная цепь откатывает 2-3 сезона при обычном кк.
Может у вас стояла Shimano UG?))

Цитата сообщения от sergeiair отправленного 5 Авг, 2013 в 17:06
Цитата сообщения от d3ibah отправленного 5 Авг, 2013 в 09:33

500 км ? Что вы с ней делаете за эти 500 км. Нормальная цепь откатывает 2-3 сезона при обычном кк.
Может у вас стояла Shimano UG?))

:) через 500 км цепи чередуются для более равномерного износа (одна отправляется в растворитель, вторая-на работу) :) для тех, кто в танке

на двух велах через 500 км цепь была под замену, автору ап хороший вел тока новый скоро дешевле будет

Автор

600 до конца месяца, потом можете удалять объявление - оставлю себе.

на велозоне на скидке он новый будет 599уе , аваланчи вторые уже по 499 продают |-)) Дороже чем за 500уе ты его не продашь.

Цепь на веле пора чистить судя по фото. Вел норм, продавай за 600, не слушай никого.

Парни правы в одном- сейчас сезон скидок и можно найти хороший вел по бросовой цене(если конечно найдете нужную ростовку, я вот например дождался однажды суперцен на желанную модель, а потом ни в одном из магазинов моей ростовки не оказалось >:[ Продавать данный вел за 500$ не резон.Все мы знаем какова будет цена за схожий аппарат после сезона скидок :)