Продам GT Transeo 4.0, 2012 год, гибрид, рама XL, 300$ в отличном состоянии, ничего не менял, пробег на один сезон. тел. +375 29 7130003

Автор

Продам GT Transeo 4.0, 2012 год, гибрид, рама XL, в отличном состоянии, ничего не менял, пробег на один сезон.
тел. +375 29 7130003
300$

Очки в подарок:

Н-да, мне третий трансео в аналогичном состоянии дешевле обошелся. Сам аппарат классный :)

Автор

Если есть реальный интерес в покупке, предлагайте свой вариант :)

Цитата сообщения от kos отправленного 23 Июл, 2014 в 11:53

300 - реальный интерес

За 300 я купил трансика на деоре, новые HG 51 цепь и кассета, новые асера шатуны, новая каретка, багажник в комплекте, и вилка новая марзоччи дуал воздух (туринговая - редкий зверь), с новым задним колесом на аливио с усиленным ободом, с новой резиной швальба смарт сэм... И это все 300 у.е., и в более популярной ростовке - L.

Цитата сообщения от drevals отправленного 24 Июл, 2014 в 13:02

Вот вам повезло!

Да нет, просто продавец адекватный был.
Поставил сначала 400 у.е., подождал недельку-другую, скинул до 350. Мне тут как раз нужен был вел для девочки... Позвонили, приехали, на месте, увидев меня, обрадовался и скинул до 300, типа только забери =)
Забыл сказать - колодки новые катриджные трехкомпонентные стоят =) И троссики с рубашками новые.
Разницу чувствуешь м-ду ущербностью и аппаратом?
Если так порассуждать, то твой вел 150 должен стоить =) Шутка конечно же.
Просто опять так, брал джаинта гибрида по весне. за 300...
Руль коски супер лайт, сиденье корратек, колесо переднее новое, полностью обслуженный вел, новые колодки (еще одна пара в подарок), сиденье новое в подарок, велосипед с новой системой Alivio, с цепью и кассетой Sram 850, с резиной швальба... И за 300.
Откуда вы такие цены на свои корчи берете?

Автор

Я очень раз за вас и ваше выгодное приобретение. Ездите в свое удовольствие на таком прекрасном аппарате!

vova-zen

Да нет, просто продавец адекватный был.
Поставил сначала 400 у.е., подождал недельку-другую, скинул до 350. Мне тут как раз нужен был вел для девочки... Позвонили, приехали, на месте, увидев меня, обрадовался и скинул до 300, типа только забери =)
Забыл сказать - колодки новые катриджные трехкомпонентные стоят =) И троссики с рубашками новые.
Разницу чувствуешь м-ду ущербностью и аппаратом?
Если так порассуждать, то твой вел 150 должен стоить =) Шутка конечно же.
Просто опять так, брал джаинта гибрида по весне. за 300...
Руль коски супер лайт, сиденье корратек, колесо переднее новое, полностью обслуженный вел, новые колодки (еще одна пара в подарок), сиденье новое в подарок, велосипед с новой системой Alivio, с цепью и кассетой Sram 850, с резиной швальба... И за 300.
Откуда вы такие цены на свои корчи берете?

+1