1sIhoiU_XFg.jpg

Продам, не дорого 250$... г Брест. Тот кто будет покупать и приезжать за великом, то минус 30$.
Есть вопросы? - задавайте...
Так лень описывать, что там висит на раме. Но уж точно не сопли... :) Пишите сюда http://vk.com/id180604205

Цитата сообщения от никитин иван отправленного 19 Апр, 2013 в 21:16

Так лень описывать, что там висит на раме. Но уж точно не сопли... :)

распиши навеску, по фото ничего не понятно.

где покупался велосипед?

Цитата сообщения от kzza отправленного 19 Апр, 2013 в 21:32

это Старк Гриндер.

Что за вилка?

XCM, не?

Цитата сообщения от partavit отправленного 19 Апр, 2013 в 21:52

XCM, не?

Наклейка на короне не похожа ;D

Цитата сообщения от zyfix отправленного 19 Апр, 2013 в 21:55
Цитата сообщения от partavit отправленного 19 Апр, 2013 в 21:52

XCM, не?

Наклейка на короне не похожа ;D

А на ногах похожа :3

partavit, скоро узнаем. Но в любом случае там не RS, не Manitou, не Mz, не KOWA, не X-f, не WB...

А ценник меж тем неплохой, поэтому изначальная "непечать" комплектухи простительна (при хорошем состоянии большей части компонентов).

Цитата сообщения от zyfix отправленного 19 Апр, 2013 в 22:04

partavit, скоро узнаем. Но в любом случае там не RS, не Manitou, не Mz, не KOWA, не X-f, не WB...

А ценник меж тем неплохой, поэтому изначальная "непечать" комплектухи простительна (при хорошем состоянии большей части компонентов).

С этим я полностью согласен, цена более чем вкусная :)

там пружинно эласт вилка сантур XCM v3 MLO. у меня такая за шкафом валяется

Удалённый пользователь

В каком месте это маленький механизм является мтб? Я может что-то упустил, но не могу понять как такой велик может стоить 250...сантур, 2 колесика и мини-рама..

Цитата сообщения от отправленного 19 Апр, 2013 в 23:22

В каком месте это маленький механизм является мтб? Я может что-то упустил, но не могу понять как такой велик может стоить 250...сантур, 2 колесика и мини-рама..

Точно такое же, с поправкой на ветер, могу заявить в темах о продаже шоссеров, т.к. в них не разбираюсь. Но молчу, т.к. не разбираюсь.

20110417_31495_std.jpg

В каком месте это маленький механизм является мтб?

Это чтобы по горам литааааать :)
На фото бай на этой же раме.

В стрите-дерте МТБ это типа обозначение тусовки, где все на МТБ (в отличие от БМХ). Говорят "я катаю на МТБ, я продаю МТБ, я перешел на МТБ" . И это сразу подразумевается, что ты не про кантрийный байк говоришь.

Цитата сообщения от kzza отправленного 19 Апр, 2013 в 21:32

это Старк Гриндер.

Что за вилка?

Ребята, я могу лишь продать вел... причем молча. Вы уж извините меня, но я толком в нем не разбираюсь. Купил чтобы научиться прыгать и всё такое, думал новая жизнь от части будет) Но нет, ни времени ни желание. Приезжайте кого цена влечет.