Автор

Велосипед с двумя колесами. Марка - Stels, модель - Navigator 800. Был куплен в 2012 году, после чего отходил подо мной более 2000 километров. Было заменено все, кроме системы шатунов, каретки, рулевой, переднего колеса, амортизатора и подседельного штыря. Состояние хорошее, то бишь колеса крутятся на ура, переключение передач работает (включаются все передачи), вибрэйковые тормоза с новыми колодками работают не хуже дисковых механических. Так же из плюсов могу отметить новый стальной багажник взамен на прошлый, алюминиевый, пластиковые болотники, защищающие ото всей грязи, летящей из под колес велосипеда. Из минусов - плохо держащееся седло(нужна замена подседельного штыря). Советую прикупить такой велосипед начинающему велосипедисту. Размер его рамы - 20, 5, а значит он подойдет людям с ростом от 175 до 190. А из дополнительных обвесов - могу отдать задаром велокомпьютер, флягодержатель, замок и передний фонарик. 225$, торгуемся.

Сколько передач? Если родные 3 на 7, то красная цена 200.
З.Ы. При том еще, что вилка уже отжила своё.

Автор
Цитата сообщения от  отправленного 1 Ноя, 2014 в 22:09

Сколько передач? Если родные 3 на 7, то красная цена 200.
З.Ы. При том еще, что вилка уже отжила своё.

да, родные 3 на 7. задние звезды новые, хромированные(все кроме 1, 1-я больше, по сравнению с родной). переключатель модели altus, тоже новый. что имелось в виду под словами "вилка отходила свое"?