Автор
Цитата сообщения от ben отправленного 4 Май, 2015 в 23:00

В Минск привезете?

если покупаете, доставим

Судя по второй фотке, 9/10 это сильно завышенная оценка, так что вряд ли :)

Автор
Цитата сообщения от ben отправленного 5 Май, 2015 в 15:21

Судя по второй фотке, 9/10 это сильно завышенная оценка, так что вряд ли :)

ваше право, ехать в минск из гродно, чтобы ПОКАЗАТЬ велик это глупо

Я не про ехать , а про то, что вел ушатаный. Цепь ржавая, переклюк передний тоже. На фотках это видно, можно не смотреть вживую

Автор
Цитата сообщения от ben отправленного 6 Май, 2015 в 11:32

Я не про ехать , а про то, что вел ушатаный. Цепь ржавая, переклюк передний тоже. На фотках это видно, можно не смотреть вживую

так где логика, после просмотра фото, на котором все досконально видно, писать "привезете в минск"???

велом, наверное, просто не пользовались зиму. а цепь один раз почистить, смазать и ржавчина пропадёт. а переклюк не ржавеет, грязный, наверное.
хороший вел, адекватная цена
удачи в продаже

Автор
Цитата сообщения от sashabrest отправленного 6 Май, 2015 в 15:08

велом, наверное, просто не пользовались зиму. а цепь один раз почистить, смазать и ржавчина пропадёт. а переклюк не ржавеет, грязный, наверное.
удачи в продаже

все так и есть, велик стоит с октября по сейчас, спасибо!)

Цитата сообщения от nut отправленного 6 Май, 2015 в 15:13
Цитата сообщения от sashabrest отправленного 6 Май, 2015 в 15:08

удачи в продаже

все так и есть, велик стоит с октября по сейчас, спасибо!)

вопроса на 100000 бел.рублей.никого не слушай и цену не скидывай.кому надо и кто о чем то думает сам приедит и заберет.класная рама.