Etorest
Автор
2012-07-10_10.44.21_2.jpg

Продам Scott Voltage YZ 10. (2011 г.в.), ("Scott"- США) Один из ведущих мировых производителей велосипедов.
Состояние - практически идеал !, б\у пару месяцев.(ездил мало)
Весь комплект кроме переднего тормоза ! (сзади хороший гидравлический тормоз) (передний при желании можно очень просто поставить).
Отличная прочнейшая рама. (Седло подымается высоко), 24 скорости.
Новый стоил 880$ !!
Точные характеристики здесь - http://catalog.onliner.by/scott/voltageyz10/
Размер рамы L (отлично подходит для разных ростов)
Отлично подойдет как для агрессивного так и для прогулочного стиля езды, для города и пересеченной местности. (При желании можно использовать в dirt-street).
цена : 490 $ торг срочно !
мтс 8(029)262-95-78

Отличная машина, особенно если с навеской поработать. Но есть одно но. Дело в том что у так называемых местных экстрималов, слово Вольтаж-имя нарицательное. Несмотря на назначение рамы стрит-дёрт, они дружно записали его в кантри. То есть конструрское бюро Scott- сплошное лоховьё. То ли дело эстэпэ и разные пуси с дартмурами и пр. Так что не пугай Скотиной местных продвинутых, это ж для них путь в травматологию.
А теперь без шуток.
К первой строчке добавлю- замучаешся искать ХТ раму, на которой можно как прыгать, так и валить не стесняясь. А если и есть такая, так это у Вольтажей.

может обмен!!! https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodano.-DC-PUSSY-STREET/
кроме шуток. состарился я для стритеца, хочу просто катать, а вел ваш нраица :)

это и есть кантрийник посмотри геометрию рамы у вольтажа 0 и все поймешь

Цитата сообщения от val\.al отправленного 9 Июл, 2012 в 22:33

Отличная машина, особенно если с навеской поработать. Но есть одно но. Дело в том что у так называемых местных экстрималов, слово Вольтаж-имя нарицательное. Несмотря на назначение рамы стрит-дёрт, они дружно записали его в кантри. То есть конструрское бюро Scott- сплошное лоховьё. То ли дело эстэпэ и разные пуси с дартмурами и пр. Так что не пугай Скотиной местных продвинутых, это ж для них путь в травматологию.
А теперь без шуток.
К первой строчке добавлю- замучаешся искать ХТ раму, на которой можно как прыгать, так и валить не стесняясь. А если и есть такая, так это у Вольтажей.

всегда смешили такие ................

Цитата сообщения от protez отправленного 10 Июл, 2012 в 21:30

это и есть кантрийник посмотри геометрию рамы у вольтажа 0 и все поймешь

+1

После кражи моего P2 dirt пробовал подобрать вел на замену. Все, что пробовал, имели кантрийную геометрию и вызывали неловкое ощущение, когда я пытался сделать банник или вскарабкаться на крутой парапет. Геометрия - страшная сила. И в данном случае она у YZ10 однозначно говорит - кросскантри.

я бы сказал просто, - отличный вел для всего!

Etorest
Автор
Цитата сообщения от bomber отправленного 11 Июл, 2012 в 01:02

я бы сказал просто, - отличный вел для всего!

+1

131311761929.jpg

я один это вижу? Объясните мне, пожалуйста, почему геометрия рамы у вела, который продает ТС и вела, который под тем же именем рассеян в каталогах интернета отличается так разительно? У ТС явно кантрийная рама, у каталожного YZ10 - стритдертовая

Etorest
Автор
Цитата сообщения от wearbo отправленного 11 Июл, 2012 в 16:57

я один это вижу? Объясните мне, пожалуйста, почему геометрия рамы у вела, который продает ТС и вела, который под тем же именем рассеян в каталогах интернета отличается так разительно? У ТС явно кантрийная рама, у каталожного YZ10 - стритдертовая

а все просто) на фотках они всегда представляют самые маленькие(ростовки) рамы а у них действительно такая геометрия... зачем они фоткают самые маленькие рамы это вопрос)) и с другими многими велосипедами так же ...

Цитата сообщения от wearbo отправленного 11 Июл, 2012 в 16:57

У ТС явно кантрийная рама, у каталожного YZ10 - стритдертовая

//-( //-( //-(
Скоко ж можно повторять?
Стрит\дерт Scott Voltage всего 3 модели:

• Voltage LTD, Voltage 0.5, Voltage 0(было)
  • Voltage TMO, Voltage 0.1 , Voltage 0.2 (сейчас)

Все остальные вольтажи - ниразу не экстрим байки с совершенно другими рамами.

вольтаж - байк моей мечты в 2006-2007ом годах...
как сейчас помню: стою в СМ и рассматриваю эти чудеса, а продавец предлагает мне ростовки модельки Вольтаж Два. и было этих ростовок ВСЕ от XS до XL. и вот xs выглядел как реальный стрит-дерт-дроч, а вот XL - кантри.
может и сейчас также? :)