Автор
bayk.jpg

Велосипед в хорошем состоянии, не укатан, рама без крупных царапин (небольшие повреждения кракски есть только в месте контакта с цепью и на короне вилки - от щитка), необходимое ТО делалось своевременно. Коплектацию можно глянуть здесь http://www.togoparts.com/items/view_item.php?iid=4429&did=0&cid=4 ВНИМАНИЕ: колеса заменены на custom!!! обода Mavic XM 417, спицы DT swiss competition (двойной батинг 1.8-2.0мм), втулки Shimano Deore XT 2008, покрышки Kenda Kozmik lite (395 г., кевлар) в комплекте: две дополнительные цепи SRAM-971 (пробег по 2000 км), велокомпьютер Sigma 1606L (c поддержкой каденса), два крыла переднее - SKS Shock board+ заднее регулируемое M-ighty, флягодержатель. Система и кассета в хорошем состоянии (общий пробег на трех цепях порядка 7000 км) Продается по причине всемирного экономического кризиса ((( цена 690 у.е. аргументированный торг. По всем вопросом звоните велком 661-27-72 (здесь бываю редко)

ну таки и за что здесь платить почти 700 баксов??? в период глобального экономического кризиса то??? ;D

Автор

Господа, разговор только предметный :) философию в топку... Озвучте ваше предложение.

Цитата сообщения от васяпетров отправленного 14 Дек, 2009 в 10:34

ну таки и за что здесь платить почти 700 баксов??? в период глобального экономического кризиса то??? ;D

не мешайте человеку продавать!
тем более, вполне адекватная цена
одни только колесики, если они с небольшим пробегом и неукатаны в ноль 180-190$

Цитата сообщения от sssnake отправленного 14 Дек, 2009 в 15:38

не мешайте человеку продавать!
одни только колесики, если они с небольшим пробегом и неукатаны в ноль 180-190$

Колесики пробежали макс 2000... состояние новых

уважаемый васяпетров
объясните, пожалуйста, почему не адекватная цена???!
вы видели цена на запчасти в минске?! хотя ориентирован ценник на чейн!

А вы видели средний велосипед среднего байкера в Минске? (пон ты на форуме типа "мы все ездим на крутых кастомах"-не в счет) Да и сказки про "чудо-колесики" за 190 у. е. после 2000 реальной езды(?)-это вы кому другому и в другом месте...И насколько я помню, здесь 40-ю скалку на новой раме за 800 не продали (а 40 это не 70 согласны?)...Хотя наверное мне всетаки следует извениться и не лезть в чужое дело...Приношу свои извенения и желаю удачи! АП!

что-то с памятью моей стало, или рама у тя подросла с л до хл?

Автор

Сергей, рама ХL всю жтзнь и была.... или 21 дюйм мне с моими 185 см - комфортно

2Васяпетров: не знаю откуда цифра 180-190... колесики встали без малого в 300 баксов(по чейновским ценам!). отъездил на них не полный сезон. Состояние новых, за слова отвечаю

ну так парой постов раньше-"не мешайте человеку продавать!
одни только колесики, если они с небольшим пробегом и неукатаны в ноль 180-190$", и ваше же утверждение_"Колесики пробежали макс 2000... состояние новых" Так, что??? это все ВРАНЬЕ!!!!!???? :-6

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от васяпетров отправленного 15 Дек, 2009 в 17:11

ну так парой постов раньше-"не мешайте человеку продавать!
одни только колесики, если они с небольшим пробегом и неукатаны в ноль 180-190$", и ваше же утверждение_"Колесики пробежали макс 2000... состояние новых" Так, что??? это все ВРАНЬЕ!!!!!???? :-6

А что такое 2000км для нормальной комплектухи ?)

а чо за 417 мавики, образца какого года они!?

З.Ы. за 280-290 на чейне можно было заказать этим летом колесеги на 717 мавиках и ХТ, так что ценник в 180 за колесеги это более чем

Автор
Цитата сообщения от dan\® отправленного 15 Дек, 2009 в 22:31

а чо за 417 мавики, образца какого года они!?

З.Ы. за 280-290 на чейне можно было заказать этим летом колесеги на 717 мавиках и ХТ, так что ценник в 180 за колесеги это более чем

Год 2008, все запцацки и сборка колес относятся к 2008г. По поводу 717-ых и 417. Приведи мне принципиальные отличия? 417 -под вибряки весят ровно столько же - 420 г. + профиль у них аналогичный. 717 под-дискачи, вот и вся разница. А вообще по поводу колес... апгрейд этот затевался в свое время вполне осознанно и с конкретной целью - максимально облегчить колеса, снабдив их качественными втулками за разумные деньги. В итоге накат у вела получился просто потрясающий... да и сам вел потерял полкило веса! я тут, помнится, даж тему создавал по этому поводу