Buf
Автор
stark-grinder-2011_800px.jpg

Катан пол года в режиме матраса. Состояние нового. Вилка под ось, втулки на промах сзади драйвер седло пивотал вобщем все по стандарту. Пробег меньше 300км. Велосипед в Бресте. Его цена около 800$ Отдам за 650$ c торгом - срочная продажа т.к. нужны финансы. Если будут покупатели на основные вещи - согласен на дербан. Катан пол года в режиме матраса. Состояние нового. Вилка под ось, втулки на промах сзади драйвер седло пивотал вобщем все по стандарту. Пробег меньше 300км. Велосипед в Бресте. Его цена около 800$ Отдам за 650$ c торгом - срочная продажа т.к. нужны финансы. Если будут покупатели на основные вещи - согласен на дербан. Катан пол года в режиме матраса. Состояние нового. Вилка под ось, втулки на промах сзади драйвер седло пивотал вобщем все по стандарту. Пробег меньше 300км. Велосипед в Бресте. Его цена около 800$ Отдам за 650$ c торгом - срочная продажа т.к. нужны финансы. Если будут покупатели на основные вещи - согласен на дербан.

Buf
Автор
Цитата сообщения от cumshot отправленного 18 Мар, 2012 в 19:58

но новый уже 700 давно...

ссылочку на новый, можно в личку с графой "в наличии". Состояние моего, как будто от магазина 300м проехали ;) Отдам за 630 если новый уже "давно" 700у.е. и есть в наличии тому, кто, сам за моим приедет!

Buf
Автор
Цитата сообщения от cumshot отправленного 20 Мар, 2012 в 22:39

в россии в наличии) рассрочка не интересует? ;D

ты прям кэп очевидность! едь в свою россию за новым велом, а не гадь в мою тему! Я к тому что трепать языком каждый могёт!
Только не забудь навалить от счастья когда расходы подобьешь по приезду домой и тебе вел в 900 станет, или ну или с доставкой за 850. И еще, ты главное не звони, наличие не уточняй, это слишком дорого из беларашки звонить, сразу едь, покупай покупай, их штабелями завалено в каждой забегаловке. Главное никого не слушай что есть маркетинг)) Такая вещица для привлечения покупателя, когда товара по факту не присутствует - ценник на него становится очень сладкий.
Тролить будешь парниш ;)

новый 800 а ты за 650 скинул 150, это срочно?)) юморист. я свой DC на 400 в цене скинул.

Buf
Автор

чувак, мой вел как новый, ничего не меняно и все в стоке. из дома выезжал всего 10 раз ито лайтово... дерт стрит не катали...

Цитата сообщения от pre отправленного 3 Апр, 2012 в 15:00

новый 800 а ты за 650 скинул 150, это срочно?)) юморист. я свой DC на 400 в цене скинул.

Каждый устанавливает цену какую хочет, а если тебе что то не нравится то проходи мимо, знаешь где купить дешевле покупай там, и не засирай тему!!!

сколько он весит??
там покрышка одна по ходу под кило весит

Цитата сообщения от отправленного 5 Апр, 2012 в 02:09

сколько он весит??
там покрышка одна по ходу под кило весит

|-)) будешь качаться)