Автор
8d5391f418a3895e298e7faa8bb9ff6c.jpg

Продам велосипед stinger aero, откатал только 2 месяца....теперь стоит и не кому не нужен))))в отличном состоянии)))только есть два нюанса, нету крышек на переключатели, и двух болтов на тормоза...
185$))))

не в тот раздел поместили это ж 2-х подвес, а здесь совершенно другой раздел (велосипеды и рамы)

Цитата сообщения от _mishastyle отправленного 29 Апр, 2013 в 09:53

не в тот раздел поместили это ж 2-х подвес, а здесь совершенно другой раздел (велосипеды и рамы)

там ему тоже не место, ему надо в раздел "остальное" под названием темы "продам
нечто подобное на велосипед"

Автор
Цитата сообщения от piskeee отправленного 28 Апр, 2013 в 15:37

Продам велосипед stinger aero, откатал только 2 месяца....теперь стоит и не кому не нужен))))в отличном состоянии)))только есть два нюанса, нету крышек на переключатели, и двух болтов на тормоза...хочу 165$))))

а чё так дёшево всего 165$ |-)) , там эта типа двухкоронка и рама двухподвес и остальное(барахло) |-)) , советую дербанить больше выйдет |-)) |-)) ^-^
PS //-(

Автор
Цитата сообщения от чудак отправленного 29 Апр, 2013 в 15:10

а чё так дёшево всего 165$ |-)) , там эта типа двухкоронка и рама двухподвес и остальное(барахло) |-)) , советую дербанить больше выйдет |-)) |-)) ^-^
PS //-(

спасибо))))
мне надо просто быстрее продать поэтому столько и поставил, спасибо всем за помощь)

да ладно без обид я шутканул, а вообше если тебе за него предложат 100$ может 120$ сразу отдавай ^-^