radenko
Автор
kdVCZM-KCHErsdYifPeGecqH01k2UJlEk59DvsGywVbwPmfLZvdLGLQpT03unF0m2A7eQiy6NIruw

350 BYN.
Витебск.
+375 33 3663744 (+Viber)

Велосипед собран с нуля на одной передаче.
Ростовка "М". (мой рост 169см.)
Колеса 26".
Собирался для города и леса.

По установленным запчастям:
Рама от TREK 3900 "М". В верхней части была с вмятиной, из-за чего была перекрашена и зашпаклевана. Уже 2 года держится все идеально.
Вилка Santour. По состоянию все плохо, но работает. (приложено видео).
Ручка локаута заменена на обрезанную крышку от бутылки. Если не всматриваться, то не поймешь.
Колеса Alexrims. Пережили много всего, но в отличном состоянии, восьмерок нет. Заднее под кассету.
Руль Wake 720мм. Китайский руль из нормального алюминия 6061 и покрашен хорошей порошковой краской. Живучий и прочный.
Вынос Bontager. От этой же рамы. Прочный и надежный.
Подседельный штырь Bontager. От этой же рамы. Офигенные построечные болты крепления позволяют настраивать наклон вплоть до градуса. По состоянию все супер.
Седло DDK. Новое и удобное.
Система Hollowtech 2 Shimano Deore. В использовании 2 года, проблем нет. Установлена звезда на 38 зубов. Название звезды не помню.
Каретка NECO Hollowtech 2. Новая.
Задняя звезда Shimano 18t.
Цепь KMC. Живучая и прочная. Ну и красивая.
Успокоитель/натяжитель цепи. В отличном состоянии.
Тормоза Tektro Novela одна из топовых механичесских тормозилок.
Тормозные диски (роторы) Tektro. Нормальный износ, не кривые.

КОНТАКТНЫЕ ПЕДАЛИ не продаются. (поставлю алюминиевые топталки)
Пример заезда на этом веле в легком темпе: https://www.strava.com/activities/2716937914

Теперь по тому что стоит менять и т.д.
Заменить переднюю и заднюю звезду вместе с цепью можно через где-то 1500 км, либо когда начнет простреливать, но из-за успокоителя это будет редко. Вилка работает, но умирает из-за убитых ног. В остальном все лично меня устревает, но хочется велик поинтереснее. Ездит этот вел со средней 22-25км\ч. Для города самое оно, с горки конечно быстрее. Как будет справляться с подъёмами зависит от ваших ног.
Есть небольшой люфт в рулевой, на езду не влеяет. Хотел заменить на рулевую на промах, но и так нормально.

radenko
Автор

скидываю до 320 BYN. Господа, мне не понятно почему я еще его не продал, т.к еще месяца 3 назад было 5 желающих.