Продам TREK X-CALIBER9 2014г размер 18.5", L, 29"

marangoni
Автор
1351089661_trek-hybride-fx-fitness-fietsen-collectie-2013_2.jpg

Продам TREK X-CALIBER9 2014г размер 18.5", L, 29"

Состояние нового, пробег около 100 км

Все документы на гарантии
Цена 899 $
Цвет черный с зелеными вставками

Trek X-Caliber 9 - горный велосипед с колесами 29" для спортсменов среднего уровня, 30 передач, на промышленных подшипниках, гидравлические дисковые тормоза, амортизационная воздушная вилка RockShox с ходом 100 мм, двойные обода Bontrager, оборудование Shimano, компоненты Bontrager. Назначение велосипеда: соревнования и регулярные поездки во внедорожных условиях, кросс-кантри, трэйл. Установка багажника предусмотрена.

Рама Alpha Gold Aluminum w/semi-integrated head tube, mechanically formed & butted tubing, race geometry, internal front derailleur routing, G2 Geometry
Вилка RockShox XC32 w/Solo Air spring, TurnKey lockout, custom G2 Geometry w/51mm offset, 100mm travel (14.5": 80mm travel)

Колеса Formula DC91 alloy front hub; Formula DC32 alloy rear hub w/Bontrager AT-850 32-hole double-walled rims
Покрышки Bontrager XR1 29x2.20"

Ходовая
Манетки Shimano Deore, 10 speed
П.переключатель Shimano Deore
З.переключатель Shimano Deore XT Shadow
Система Shimano M622, 40/30/22
Кассета Shimano HG62 11-36, 10 speed
Педали Wellgo nylon platform

Тормоза Shimano M445 hydraulic disc brakes
Седло Bontrager Evoke 1.5
Подседельный штырь Bontrager SSR, 27.2mm 12mm offset
Вынос Bontrager Race Lite, 31.8mm, 7 degree
Руль Bontrager Low Riser, 31.8mm, 15mm rise
Рулевая 1-1/8" threadless, semi-integrated, semi-cartridge bearings

Описание и геометрия на официальном сайте:
http://www.trekbikes.com/us/en/bikes/mountain/cross_country/x_caliber_29/x_caliber_9_2014/

Обзор
http://vinbike.com.ua/articles/Kratkij_obzor_novogo_najnera_Trek_X-Caliber_9

[color=Red][b]

Ех... тяжело вам будет его пока продать за данную сумму (тем более магазинная цена его была 980 или 990), пока в магазинах есть Спеши, кот по навеске веселее и легче.

marangoni
Автор

Магазинная цена этого ляса 1350$ да и в наличии их нет
Спеш на диоре голубой странной расцветки стоит 1150, далее по навеске 1350, цвет тоже салатово голубой

Хотел себе купить такой, когда весной он 980 стоил, был в наличии только в этой расцветке( хотел красно-белый). Не купил. Не жалею. Навеска хорошая для 1к, но цвет..... глаза вытекают. За 1, 3к не продадите, факт.

marangoni
Автор

Классный цвет, мне очень нравится, гораздо красивее смотрится чем бело-красный

Эта модель в Минске стоила 980 долларов. Никогда он не продавался в магазине за 1350. Сейчас на скидосах за 1450 можно купить отличный вел Spesialized Crave Pro на 2 кг легче Х-калибра 9. Даже простой Крэйв 29 минимум на кг легче и стоит новый 1090. Причем крэйв есть и в черно-зеленом цвете. Это как бы информация к размышлению.

marangoni
Автор

Brainless, Light и др, хорош троллить, не покупаете, проходите мимо молча. Продадите - не продадите, не вам решать

Цитата сообщения от marangoni отправленного 4 Июл, 2014 в 00:02

Brainless, Light и др, хорош троллить, не покупаете, проходите мимо молча. Продадите - не продадите, не вам решать

Тут не троллят, а говорят то, что есть. То что крэйв легче - факт (лично взвешивал), то что он дешевле - факт, то что есть в магазинах - тоже факт.

Кто захочет именно экскалибур - купит его естественно у вас, т.к. в магазах его нету. Вот только смысл? То что сказано выше поможет новичку не ошибиться в выборе.

marangoni
Автор
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 4 Июл, 2014 в 02:24
Цитата сообщения от marangoni отправленного 4 Июл, 2014 в 00:02

Тут не троллят, а говорят то, что есть. То что крэйв легче - факт (лично взвешивал), то что он дешевле - факт, то что есть в магазинах - тоже факт.

Кто захочет именно экскалибур - купит его естественно у вас, т.к. в магазах его нету. Вот только смысл? То что сказано выше поможет новичку не ошибиться в выборе.

GrounD, для помощи выбора вела есть соответствующая ветка, вот там и устраивайте срач

Толковый байк, взял такой, была возможность. Байк огонь, добротный, накат бешенный, предлагали уже продать. До трека был zaskar comp, не сравнить, хоть и zaskar толковый вел, но x-caliber больше нравится, на уровень круче, не жалею о потраченных бабосах. ТС, удачи в продаже, я бы не продавал.

Мне не понятно, куда мы катимся. Можете считать за флуд.
Продавец вы адекватный человек? Я не хочу вас оскорбить.
Я имею Specialized CRAVE COMP, брал 4-го апреля сего года за 1300 американских денег, уже наездил 2000 км, скоро под замену цепь, это 800 тысяч рублей примерно, плюс по мелочам может вылезти, вот и набежит, значит если я его решу продать, на мой взгляд, его адекватная цена 1000-1100, максимум, вел тоже этого года.
Я так же рассматривал б/у вел, в надежде сэкономить, но это не у нас, т.к. наши люди, наездив на велике 5000-6000 км. считают, что он потерял 100 долларов, так там замены одних запчастей на 300 баксов. Цепи, звезды, переключатели, тросики, колеса, про перебор вилок у нас вообще все забывают, а все это стоит денег, обслуживание современного вела тоже не такое дешевое, как многим кажется.
Ваш велосипед стоил меньше тысячи, вы считаете себя рок звездой, после которой платок покупают за тысячи долларов, потому что там сопли кумира?
Может мы живем во времена дефицита, когда ничего не достать, так вроде всего валом. Ну нет сейчас в продаже, подождут или купят похожий по навеске.
Эй продавцы на поехали, может пора назначать на велосипеды адекватные ценники.