Продам TREK X-CALIBER9 2014г размер 18.5", L, 29"

Цитата сообщения от marangoni отправленного 26 Мар, 2015 в 19:31

http://specialized.velomir.by/catalog/view/1509/

Стоил 880
Первый небольшой завоз был дешевле, потом ценник подняли когда хапун пошел, цена висела весь сезон, в этом 14 130 000

Ну вот и 810$ он и стоил!!

marangoni
Автор

Не спорю на старте прошлого сезона весной цена была меньше, но не долго, малая партия в магазинах продалась сразу, как горячие пирожки, поэтому и ценник сразу подняли до 880$, в этом сезоне такого нет, цена сразу 980$

Цитата сообщения от marangoni отправленного 26 Мар, 2015 в 19:37

Не спорю на старте прошлого сезона весной цена была меньше, но не долго, малая партия в магазинах продалась сразу, как горячие пирожки, поэтому и ценник сразу подняли до 880$, в этом сезоне такого нет, цена сразу 940$

Хорошо за 940 я могу купить совсем другой вел на лучшем обвесу если даде и б/у вариантов куча и есть дешевле. Какой смысл платит за рок чопер такую сумму вы мне объясните, что в нем такого офигенного.

marangoni
Автор

Кому что нравиться, кому Sram и 20 скоростей, кому Deore Xt и 3 звезды
Виль у калибра9го конечно лучше будет на порядок

Цитата сообщения от marangoni отправленного 26 Мар, 2015 в 19:45

Кому что нравиться, кому Sram и 20 скоростей, кому Deore Xt и 3 звезды
Виль у калибра9го конечно лучше будет на порядок

Я там сам знаю какая виль хуже и лучше, тут единственно наверное вы влупили цену чтоб отбить свои деньги. Разница то должна быть в цене не может тут в 31 уе быть разбежка, вам не смешно |-)_)

Ваш спеш точно не больше 760 уе стоит, а там платить больше не за, что. А вот трек уже тянет на свои деньги, но с учетом того, что в магазине можно купить немного лучше с небольшой доплатай я так и поступаю докидываю и покупаю лучшее. А вы тут оставайтесь висеть до нормального ценообразования.

Цитата сообщения от marangoni отправленного 28 Мар, 2015 в 13:23

Покупайте где-нибудь там за 760 ушатанный хлам
[/quot
Смешной вы человек мне вообще не нужен вел у меня есть отличный спеш. А вот я ради друга вообще-то! И лучше уже новый лапиер 800$ взять с вилкай как у трека. Досвидания!!

marangoni
Автор

Ну так берите, зачем как баба на всю округу об этом дудеть и на форуме гадить

Цитата сообщения от marangoni отправленного 28 Мар, 2015 в 14:57

Ну так берите, зачем как баба на всю округу об этом дудеть и на форуме гадить

Работа у меня такая

Цитата сообщения от marangoni отправленного 28 Мар, 2015 в 15:13

Хорошая профессия - форумный троль

Знаете. Что!!! Я за справедливую цену вообще. И мне пофигу, что вы тут уверенно заявляете всем! Что он новый гарантия какая гарантия которая? Которая вот вот заканчиться. Идите и торгуйте в свой магазин! Это вы тут троль каждый раз регистрируетесь и пытаетесь, что то продать, а вот фиг вам с такими ценами.