Автор

Продам Trek 3900 Disc 2012 RED Приобретен в апреле.
Пробег: 130 км.
Размер рамы: 21"
Тех описание: http://catalog.onliner.by/bike/trek/3900_disc12

Стоковая конфигурация + бонус Sigma 1609 c cadence сенсором. Защита пера Shimano XTR.
Установлен передний и задний щиток.

Цена: 280 у.е. торг

mts: 033 3292382

Имейте совесть он новый столько в магазе стоит, без коцок, с полной гарантией + разовое то.

ценообразование вторичного рынка велосипедов не перестает удивлять //-(

Цитата сообщения от koler отправленного 26 Июл, 2012 в 17:09

Смысл этого сообщения?

Вероятно, приводят пример, говорящий о неадекватном ценообразовании.

Но, как видно еще и по спешу найнеру, в Орше, вообще, люди любят выставлять слегка безумные ценники.
Считайте апом.

Удалённый пользователь

Почему неадекватном? за 410 куплен - 30 баксов - чисто символически сбрасываю за полторы недели эксплуатации... Вел то новый... А пост к тому, что вел с большего такой же как в этом объявлении - начального уровня (новичку все отличия их бессмысленны... по сути одно и то же), а ценник поменьше, глядишь кто быстрее откликнется покупатель...

Цитата сообщения от monstro отправленного 26 Июл, 2012 в 17:59
Цитата сообщения от koler отправленного 26 Июл, 2012 в 17:09

Смысл этого сообщения?

Вероятно, приводят пример, говорящий о неадекватном ценообразовании.

Но, как видно еще и по спешу найнеру, в Орше, вообще, люди любят выставлять слегка безумные ценники.
Считайте апом.

Стоимость бывшей в употреблении вещи, сохранившей при этом все свои потребительские свойства, должна быть примерно на 15-20% меньше аналогичных предложений в магазинах.
Слово торг, подразумевает уменьшение цены именно по этому принципу.
Что касается стартовой цены, никому из нас не хотелось бы терять свои деньги, не так ли?
По спешу ценник считаю более чем адекватным, хотите высказаться по этому поводу - добро пожаловать в тему по его продаже.

Что то совсем непонятно, какие 410? Ценник нового 450, скидываем 20%, получаем 360. А потом начинаем торг, типа надо то полное ( а оно явно надо, ибо хз было ли оно вообще, а народ за 4 месяца накатывает и по 5к и больше, гляньте ценник на эту услугу в драгоне), гнутый петух , коцаная рама, растянутая цепь и т.д. 330 (а то и меньше) адекватная цена с компом, защитой.

Цитата сообщения от koler отправленного 26 Июл, 2012 в 19:03

Стоимость бывшей в употреблении вещи, сохранившей при этом все свои потребительские свойства, должна быть примерно на 15-20% меньше аналогичных предложений в магазинах.
Слово торг, подразумевает уменьшение цены именно по этому принципу.
Что касается стартовой цены, никому из нас не хотелось бы терять свои деньги, не так ли?
По спешу ценник считаю более чем адекватным, хотите высказаться по этому поводу - добро пожаловать в тему по его продаже.

Вы все верно говорите.
По этому треку: 460(цена нового) минус, пусть даже, 15% - никак не 450 получается.
По спешу: та же история с ценой. Да, вы неплохо его проапгрейдили, за человеческие тормоза и педали стоит накинуть их цену, минус проценты, но вкидывать в цену вела, замененные на аналогичные руль и вынос, не стоит.
И цена нового сейчас - 490...

Это всего лишь мое мнение, но вы не продадите эти велосипеды за такие суммы.

Цитата сообщения от monstro отправленного 26 Июл, 2012 в 21:26

Вы все верно говорите.
По этому треку: 460(цена нового) минус, пусть даже, 15% - никак не 450 получается.
По спешу: та же история с ценой. Да, вы неплохо его проапгрейдили, за человеческие тормоза и педали стоит накинуть их цену, минус проценты, но вкидывать в цену вела, замененные на аналогичные руль и вынос, не стоит.
И цена нового сейчас - 490...

Это всего лишь мое мнение, но вы не продадите эти велосипеды за такие суммы.

Автор топика надеюсь не обидится за обсуждение моего вела в его ветке )
Хотел только сказать, что руль и вынос совсем не аналогичные, те которые стоят сейчас были куплены здесь же на барахолке за 60$ и заменили собой магазинный чугуний.
На спеш цена в скором времени будет двигаться в сторону уменьшения очень и очень значительно.

Цитата сообщения от отправленного 26 Июл, 2012 в 23:05

я вобщет про свой 3500)

Да тут уже все потерялись, кто о чем и зачем :)
Продадутся велы, найдут своих новых счастливых обладателей!

Sascha: на этот будем считать вопросы ценообразования закрытыми. дальнейшее обсуждение будет удаляться