Продам Дёрт Стрит на раме NS Bikes Traffic 2011

Svol@cH
Автор
1t-g_H7iChs.jpg

NS Bikes Trafficрама вот такая http://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=11783
покупалась год назад в Киеве новой. Рулевая и система на промах
вилка Marzochi Dj3 покупалась там же вместе с рамой. Такая
http://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=4684
Рама и вилка в идеале!!!
колёса обода 26 alexrims , втулки formula
спрокет subrossa месяц б.у
цепь халфлик
новые педали примо чёрные пластик
тромоз bb5 - надо заменьть колодки)
руль вроде алекс 680мм
сидуха и вынос спешалайз
для тех кто не особо в теме, или любит торговаться - сложите цену новой такой рамы и вилки = и всё пройдёт само..
Цена 630минимальный торг
Причина продажи - нет времени на катать..
все вопросы по телефону, на форуме не бываю!

мтс 276 38 21

Цитата сообщения от yana_sky отправленного 28 Авг, 2013 в 22:19
Цитата сообщения от svol\@ch отправленного 9 Авг, 2013 в 00:19

Up |-I

430

ухаха чел пишет 630 минимальный торг (причём он все 650 стоит) а ему 200 бачей сторговывают, ко всему он ещё тут и не бывает, ему звонить надо - так что можете его рассмешить это ценой по телефону)))

Цитата сообщения от benzin отправленного 28 Авг, 2013 в 22:27

Up |-I

430

ухаха чел пишет 630 минимальный торг (причём он все 650 стоит) а ему 200 бачей сторговывают, ко всему он ещё тут и не бывает, ему звонить надо - так что можете его рассмешить это ценой по телефону)))

650 за посредственный сингл на третьем жампере???
ТСу удачи, Бензину мозгов.

Цитата сообщения от comrade отправленного 29 Авг, 2013 в 02:07
Цитата сообщения от benzin отправленного 28 Авг, 2013 в 22:27

Up |-I

430

650 за посредственный сингл на третьем жампере???
ТСу удачи, Бензину мозгов.

ТС специально чёрным по белому указал из чего складывается стоимость велосипеда. Перед тем как писать такую чушь, стоит прогуглить мурзу, хотя бы (если конечно она действительно близка к идеальному состоянию). И попробуй собери даже такой комплит за 400+ уе //-(

Цитата сообщения от benzin отправленного 29 Авг, 2013 в 10:19

ТС для таких ущербов как ты специально чёрным по белому указал из чего складывается стоимость велосипеда. Перед тем как писать такую чушь, стоит прогуглить мурзу, хотя бы (если конечно она действительно близка к идеальному состоянию). И попробуй собери даже такой комплит за 400+ уе //-(

Конечно тс написал, он же не хочет за дешево продавать, вот только сейчас что вилке, что раме цена сотка. Ну может раме чуть больше.
Если бы я собирал, я бы взял своего старка(можно взять харо, не важно), всунул бы в него второго джампера, и у меня ещё остались бы деньги на колесики.
Для сравнения ещё докину спеш с лучшей навеской на сотку дешевле.
Может в третий раз перед тем как писать вы подумаете??

Цитата сообщения от comrade отправленного 29 Авг, 2013 в 12:56
Цитата сообщения от benzin отправленного 29 Авг, 2013 в 10:19

ТС для таких ущербов как ты специально чёрным по белому указал из чего складывается стоимость велосипеда. Перед тем как писать такую чушь, стоит прогуглить мурзу, хотя бы (если конечно она действительно близка к идеальному состоянию). И попробуй собери даже такой комплит за 400+ уе //-(

Конечно тс написал, он же не хочет за дешево продавать, вот только сейчас что вилке, что раме цена сотка. Ну может раме чуть больше.
Если бы я собирал, я бы взял своего старка(можно взять харо, не важно), всунул бы в него второго джампера, и у меня ещё остались бы деньги на колесики.
Для сравнения ещё докину спеш с лучшей навеской на сотку дешевле.
Может в третий раз перед тем как писать вы подумаете??

Ладно, брейк. Можно понять и тс и покупателя. Будет такая вилка за сотню - за мной резерв. А про раму- (такой ценовой категории) даже с небольшой заваренной трещиной тут за 600 байк выкладывали.
Остаётся согласиться - обмен на спеш п стрит будет очень выгодным для тс, как оказалось XD

Цитата сообщения от benzin отправленного 29 Авг, 2013 в 15:00

Будет такая вилка за сотню - за мной резерв.

Тут второго джампера под двадцатую ось за сотку выкладывали.
Раз уж пошла такая пьянка, так я тебе своего третьего - точно такого же джампепра, только с уже сверленным картрижем, который теперь можно легко сервесить и с ОМВ (вместо эластомера) в правой ноге. Разогнанного до 120мм (две стоковые сгонные проставки по 20мм в комплекте) - могу за сотку продать!
Если того второго не вдули еще.

Цитата сообщения от monstro отправленного 30 Авг, 2013 в 10:20
Цитата сообщения от benzin отправленного 29 Авг, 2013 в 15:00

Будет такая вилка за сотню - за мной резерв.

Тут второго джампера под двадцатую ось за сотку выкладывали.
Раз уж пошла такая пьянка, так я тебе могу своего третьего - точно такого же джампепра, только с уже сверленным картрижем, который теперь можно легко сервесить и с ОМВ (вместо эластомера) в правой ноге. Разогнанного до 120мм (две стоковые сгонные проставки по 20мм в комплекте) могу за сотку продать!
Если того второго не вдули еще.

так 2й даже лучше, т.к под ось идёт, ссылу поищу)) ...а то тут Dart 2 за 150 предлагали :-/