Продам двухподвесную РАМУ Merida Trans-Mission TFS 900-D 2009

Автор

Собственно, вот ссылка, где я ее купил: https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodana-horoshaya-dvuhpodvesnaya-rama/ , там есть вся инфа и фотки.

Ростовка 19".

Все в отличном состоянии, регулярный уход, как от меня, так и от Юры(чистка, смазка).
В комплекте подседел: легкий, 274 грамма(двухболтовая микроподстройка), крутанская рулевая на промах FSA ZS-3, зажим подседела Aero, петух, аморт X-Fusion O2 RC(отскок, компрессия, воздух), в отличном состоянии. Рамка очень крепкая.

Подвеска мягкая, подо мной особо не качалась(не замечал, но я стараюсь равномерно вкручивать). Везде промподшипники большого размера.

ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: всем устраивалает, кроме слишком большой ростовки(я любитель маленькой ростовки с коротким выносом). Юра катал с выносом 60-120 мм при росте 180(любит растянутую посадку), а я катал с выносом 40 мм при росте 175, и хотелось еще короче. А вообще, по ЕТТ(595 мм), это где-то между M и L.

Цена: 500 баксов, возможен аргументированный небольшой торг.

Все вопросы в личку или по телефону: +375 29 562 96 24.

Извиняюсь, забыл указать, что на выходных рамка уезжает в Москву, если здесь никому не надо =)