Продам эксклюзивный велосипед ELECTRA-SPRINGER. Если вы цените индивидуальность, то вы нашли то что искали! 3000 евро

Автор
DSC_0365_2.jpg

У меня есть на продажу красивый и уникальный экземпляр Electra-Springer.
Велосипед был профессионально настроен, это единственный экземпляр.
Если вы цените индивидуальность, то вы нашли то что искали! Велосипед предназначен как для женщины, так и
мужчины.
Технические характеристики:
- Рама - алюминий Electra
- Передняя подвеска типа - полированный алюминий спрингер 6 пружины (
4 регулируемые жесткости), 8 упорных подшипников в нижних рычагах для работы подвески
Широкие алюминиевые диски передние и задние 24/80 мм -
- Шины - Fatti-0 24x3, 0
- передний тормоз Shimano - роликовый тормозной модулятор
- Задняя втулка Shimano Nexus, 7 скоростей с тормозом в торпеде
- Руль шириной 80 см (оригинал 70)
- Передняя освещение - лампы Светодиоды, на батарее
- Задние фонари - светодиоды, батареи, лампа (4 функции)
- Индивидуальные пружины седел, широкие с логотипом Electra, две независимые пружины.

Дайте хоть ссылку на сайт производителя. А то как-то не совсем понятно что в нем такого эксклюзивного что он 3к евро стоит.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ben\-laden отправленного 8 Окт, 2014 в 11:56

Дайте хоть ссылку на сайт производителя. А то как-то не совсем понятно что в нем такого эксклюзивного что он 3к евро стоит.

Не хочу быть кэпом, но трудно ввести в гугле "Electra bicycles"?

ИМХО: Не для этого форума вел. Не многие захотят платить 2500 евро за технологию "Flat Foot Technology" //-( |-))

Цитата сообщения от отправленного 8 Окт, 2014 в 13:02
Цитата сообщения от ben\-laden отправленного 8 Окт, 2014 в 11:56

Не хочу быть кэпом, но трудно ввести в гугле "Electra bicycles"?

Побудьте пожалуйста кэпом.... А то только бла-бла-бла про какой то там гугль-шмугль..

Интересно, зачем спереди подвеска, если весь вес на заднее колесо. Хотя понятно - стиль. Жаль, что далеко на нем не уедешь.