Продам гибрид Bicycles Tampa LX, на рост 185+

Автор
Untitled_3.jpg

Резина : Schwalbe CX Comp
Тормоза : Shimano V-brake
Цвет : Черный матовый
Обода : Двойные пистонированные Rigida X-Star Hohlkammerfelge
Вилка : Suntour NEX4610 локаут
Кассета : Shimano 9-ск
Манетки : Shimano LX
Перенереключатель: Shimano LX
Задний переключатель: Shimano LX
Система : Shimano FC-M521, 48/36/26Z.
Руль : прямой аллюминиевый
Передняя втулка : Shimano LX
Задняя втулка : Shimano LX
Педали : Cross Alu
Размер рамы : 58-61cm
Материал рамы : Alu Superlight 7005
Седло : sportlicher Selle San Marco Pro Sattel
Подседельный штырь : Alu
Рулевая колонка : Полуинтегрированная
Тормозные ручки : Shimano LX V-Brake
Вес : 13, 2 kg

Цена 600 у.е. торг
Щитки в подарок

Черный черный велосипед в черной черной комнате? ))

Автор
Цитата сообщения от teki отправленного 10 Ноя, 2011 в 19:08

Черный черный велосипед в черной черной комнате? ))

фото поменял , спасибо

А я прочитал первый раз Tampa X (тампакс) и подумал - во начали велы для девушек с толковыми названиями делать.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 10 Ноя, 2011 в 23:20

А я прочитал первый раз Tampa X (тампакс) и подумал - во начали велы для девушек с толковыми названиями делать.

=))
ТАмпа - это город красивый в Штатах на берегу Мексиканского залива. Велосипед предназначен для туристов.

ЭХ!!! Был бы он на дисковых тормозилках :) А то ведь походы разные бывают ;) ЗЫ Так как вел не новый - неплохо бы актуальное фото, хоть и на смущенных колесах)))

Автор
Цитата сообщения от boss отправленного 12 Ноя, 2011 в 23:59

ЭХ!!! Был бы он на дисковых тормозилках :) А то ведь походы разные бывают ;) ЗЫ Так как вел не новый - неплохо бы актуальное фото, хоть и на смущенных колесах)))

смотрите личку

классный вел. Ростовка тьолько великовата для меня. Типа ап.

Покупал я у этого парня вел, тоже bicycles, только обвес чуток попроще. В целом покупкой доволен, как и производителем. Конструкция рамы добротная, краска не слазит при первом прикосновении. Внешне вел был в очень приличном состоянии, но стоял явно долго. После месяца активной эксплуатации поменял цепь, перебрал вилку, дожал каретку, втулки, поменял нипель на заднем колесе, выровнял петух, смазал все что можно и теперь наслаждаюсь). Материально не особо потратился, но пришлось повозиться. Видел вел, который продается сдесь, вживую. Состояние по-моему аналогичное или чуток лучше, если не боитесь денек поковыряться во внутренностях - советую брать, удобный и качественный аппарат. Да и с продавцом приятно иметь дело :)
Удачных продаж!

Автор

Денис, спасибо за положительный отзыв!