А чего так дешево? =8O Если никто не купит в течении месяца мот заберу!

Цитата сообщения от new4ok отправленного 5 Апр, 2015 в 04:14

за 700 ?в старой навеске? :o

Ты это о чем ? Вел новый навес новый!

В 2015 году именно эта модель вроде снята с производства.Год у Вас какой?

Рокхопер 15го года внешне ни в какие ворота, геометрия рамы никакая. Спеш Rockhopper comp 2014 года куда красивее, по мне так эталон. Учитывая отмену Спешем скидок для Беларуси их по ходу и завозить в РБ не будут. Я бы не повез с такой рамой и заоблачными ценами.

Цитата сообщения от boxing отправленного 10 Апр, 2015 в 20:24

Рокхопер 15го года внешне ни в какие ворота, геометрия рамы никакая. Спеш Rockhopper comp 2014 года куда красивее, по мне так эталон. Учитывая отмену Спешем скидок для Беларуси их по ходу и завозить в РБ не будут. Я бы не повез с такой рамой и заоблачными ценами.

Так чувак продаёт вроде Rockhopper comp2015года?Или я что-то пропустил?Только вот цена смущает.Как то почти даром.Да ещё и Rockhopper comp.
Может Вы уважаемый продаёте просто Rockhopper 2015 года, обычный не comp ?А то как-то ценник не соответствует за новый вел Спеш Rockhopper comp 2015 :o

Цитата сообщения от chocorock отправленного 10 Апр, 2015 в 20:32
Цитата сообщения от boxing отправленного 10 Апр, 2015 в 20:24

Так чувак продаёт вроде Rockhopper comp2015года?Или я что-то пропустил?Только вот цена смущает.Как то почти даром.Да ещё и Rockhopper comp.
Может Вы уважаемый продаёте просто Rockhopper 2015 года, обычный не comp ?А то как-то ценник не соответствует за новый вел Спеш Rockhopper comp 2015 :o

Внимательно читай тему сообщения о продаже? Где ты видел Рокхоппер 2015 серо-зеленый? Оф сайт полистайте, так ради забавы!)) Видел сегодня вел сфоткал, мне рама как то маловата я рост 176 и мне L надо (((( а так красавец. Обладатель будет счастливчиком!

Где покупался?Документы есть?Гарантия?Что-то у него с рамой не то?У меня был комп 2014 года, так рама другая по форме, видно что действительно в 2015 году изменили раму :)
Всё разобрался.Теперь понял почему такая цена.Так он по навесу не такой как был в 2014 году.Реально навес как в обычном Rockhopper 2014 года и то не факт ещё.Даже может обычный Rockhopper 2014 года по навесу ещё и лучше был чем этот.Да и рама как рукой выгибали ;D Раскраска тоже , как кистью помазали.И тут пожалели.А я сижу и думаю , почему так дёшево вел стоит.А подвох оказывается вот в чём.Бесплатно только сыр в мышеловке ;D Везде сплошная экономика и оптимизация ;D