Продам Новый вел на Octane One Void 2011 с вилкой Manitou Circus Expert 2012 - 29 тыр ДЕРБАН

Автор
IMAG1931ss.jpg

Собрал чтобы сфотать
Катать нет времени.

Рама Octane One Void 2011, синяя
Вилка Manitou Circus Expert 2012 (100mm), белая

Рулевая Octane One Warp 1 Sealed 2011
Шатуны Octane One 3PCS Pro 2011, черные
Вынос NS Bikes Quark Small Stem 2012, Silver Snow
Звезда Failure Lite 28t черная
Педали NS Bikes Aerial 2011, промы
Цепь Octane One Single Pro 2011, черн
Руль Octane One Chemical 25.4 2011, серебр
Подсидел Octane One Nylon Seatpost 2012? черн
Седло Седло Eclat Gonzo Slim Pivotal с обшивкой, черн-сер
Грипсы Spank Tweet Tweet TuggJob Grips 2012
Цепенатяжитель Gusset

Втулка передняя NS Bikes Rotary 20 2011, черная, 32
Обод передний Octane One Solar 33 2011
Спицы DT Champion, серебр
Камера Kenda
Покрышка Kenda Small Block 26x2.1

Втулка задняя Octane One Orbital Pro SS 2011, черная, 36
Обод задний Octane One Solar 32 2011
Спицы DT Champion, серебр
Камера Kenda
Покрышка Kenda Kiniption 26x2.3

Тормоз задний Avid Elixir 3 Disc Brake - Grey 2012 160mm

Продам за 29 тыр!
Отправлю по РФ наложкой через ЕМС или другие ТК

Возможен дербан, после продажи вилки и рамы.
Вилка отдельно 11.5 тыр.
Рама отдельно 5 тыр
Цены на остальные компоненты спрашивайте в личку.

Вел находится в Иркутске.

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 23 Авг, 2012 в 06:32

форум как бЭ не Российский =)

Какбэ граждане россияне думают что мы уже одна из из Губерний)) Или Федераций) Или ТС друзья посоветовали тут объяв-ку дать, сказали верняк в РБ продашь |-))

таки свядомыя не поймуть, но если бы грузовозовы к нам ездили, с чайника бесплатно слали и т.п. то может хай бы так оно и было? |-))

Автор

Ну нет так нет. Привет Вам с Байкала! :)

как бэ я возле иркуцка жыву магу забрать епта

Цитата сообщения от dead moroz отправленного 23 Авг, 2012 в 10:36

Как бэ новая вилка в Москау стоит дешевле! Куплю за 300 баксов, доставка за твой счет!

Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 24 Авг, 2012 в 13:50

Как бэ новая вилка в Москау стоит дешевле! Куплю за 300 баксов, доставка за твой счет!

За 300 баксов есть покупатель. Сорри

п.с. у нас вилки видимо дороже, т.к. Москау далеко... На Чейне она вобще 14тыр стоит...

Цитата сообщения от vitaliano отправленного 24 Авг, 2012 в 12:51

как бэ я возле иркуцка жыву магу забрать епта

Да мне как бэ всё равно, чей ты будешь, ты не демагогию разводи, а едь и покупай епта!

Куплю за 300 баксов Это за много уже...29 тыщ...это ммм...3.5 у.е |-))

Господа россияне, это не российский форум и тут не ясновидящие цену в у.е. указывайте или уточняйте...проявляйте уважение, а то мы можем и 50 тыщ. заплатить (к примеру) только я думаю они вас не совсем устроят... |-))

Цитата сообщения от archi007 отправленного 25 Авг, 2012 в 02:26

Господа россияне, это не российский форум и тут не ясновидящие цену в у.е. указывайте или уточняйте...проявляйте уважение, а то мы можем и 50 тыщ. заплатить (к примеру) только я думаю они вас не совсем устроят... |-))

Ганьба. Самi сябе паважайце, а не прасiце павагi)))) I вас паважаць пачнуць. Размаулялi б на роднай мове, багата пытаннь, тэм б i не паустала. А тое, што форум "не расейскi" ужо колькi год анiразу не вiдавочна (пытаннi на гэтую тему - да адмiнiстрацыi, пэуна баяцца за сваю ду.., тым болей калi дамэн .net, а не .by).

DeaD MoRoZ, не обращай внимания на ничем не обоснованные понты отдельных беларусов))

И вам привет. Не обращайте внимания на обормотов, картошка в этом году с нитратами =) Вел хороший, катать и катать. Зы на Байкале красиво, было желание повидать, может и получится когда-нить

Цитата сообщения от zyfix отправленного 26 Авг, 2012 в 01:06
Цитата сообщения от archi007 отправленного 25 Авг, 2012 в 02:26

Ганьба. Самi сябе паважайце, а не прасiце павагi)))) I вас паважаць пачнуць. Размаулялi б на роднай мове, багата пытаннь, тэм б i не паустала. А тое, што форум "не расейскi" ужо колькi год анiразу не вiдавочна (пытаннi на гэтую тему - да адмiнiстрацыi, пэуна баяцца за сваю ду.., тым болей калi дамэн .net, а не .by).

DeaD MoRoZ, не обращай внимания на ничем не обоснованные понты отдельных беларусов))

Это вы господин хороший, понты тут колотите, я смотрю вы ещё тот лизоблюд, противно читать, //-( россияне наши братья всё понятно, но по имейте уважение к себе хотя бы и за себя просите прощения, я за себя сам попрошу, если не прав буду, понял? Демагог - х...ов ...

Не обращайте внимания на обормотов, картошка в этом году с нитратами =) >

Конкретно, в чей адрес это адресовано? Но, на будущее совет дам бесплатный, думай кому и что говоришь, особенно если тебе человек вообще не знаком...язык твой, враг твой...

Господа, Zyfix и wearbo дабы не засорять тему автору, предлагаю перенести нашу беседу в ЛС!

ТС, ещё один апчег!)

Свои советы засунь себе в задницу. Желаешь поработать в паре? Звони. 1307307 великом. Завтра берем перчатки и на полянке разомнемся. Я тебе дам возможность со мной познакомиться

Цитата сообщения от wearbo отправленного 27 Авг, 2012 в 00:23

Свои советы засунь себе в задницу. Желаешь поработать в паре? Звони. 1307307 великом. Завтра берем перчатки и на полянке разомнемся. Я тебе дам возможность со мной познакомиться

Шлёпало, ты понятие слову обормот разумеешь? Был бы ты нормальным человеком а не показушником галимым, я бы тебе объяснил что к чему!
Тебе в паре с фаллосом работать, и перчи свои себе в задний проход засунь сам, понял? Такие как ты понторезы, сначала понты кидают, а потом в органы звонят, и просят помочь разобраться за то что им подсрачников настреляли...провокатор х...ов.

экшн....камера!
видят мои очи, что кто-то засикал)