Автор
SDC10919.jpg

1)ростовка 19.5
2)передний переключатель acera
3)задний переключатель sis
4)вилка rst capa t6
5)21 передача
6)общий пробег что-то около 500км
7)старт 170$

8) телефон 3070409 vel

раритет) тогда еще стелсу по ушам за трианглий не надавали

Кстати за доллары он тоже его продавать не хочет.
Странный чел.Пообещал отдать за 170 $ !!!!!!! а потом вдруг передумал,когда уже за ним ехали>:[ огорчив тем самым очень хорошего человека.Мол ему сказали что мало просит. Определись....... м..дак!!!!! (Y)

мне этот вел месяц назад Stevens предлагал за 170, но потом продавать передумал. не перекуп ли, хотя товар не тот конечно

Автор
Цитата сообщения от ds\-demon отправленного 11 Май, 2011 в 21:34

Кстати за доллары он тоже его продавать не хочет.
Странный чел.Пообещал отдать за 170 $ !!!!!!! а потом вдруг передумал,когда уже за ним ехали>:[ огорчив тем самым очень хорошего человека.Мол ему сказали что мало просит. Определись....... м..дак!!!!! (Y)

ХМ когда я вам звонил вы сказали что еще не выехали или я не прав?А цена это мое право ее менять но если я все таки потратил ваше время и вы им так дорожите готов скинуть цену на стоимость рабочего часа директора небольшой компании т.е. 10$ от стоимости в 200$ Я ЦЕНЮ ВАШЕ ВРЕМЯ)

Цитата сообщения от bolo robinzon отправленного 12 Май, 2011 в 03:38

мне этот вел месяц назад Stevens предлагал за 170, но потом продавать передумал. не перекуп ли, хотя товар не тот конечно

Его продавал не хозяин.Если вы все еще заинтересованы в покупке пишите.

Нет уж спасибо:) за 200 был куплен сегодня 930 стелс,в состоянии нового,так что задумайтесь о цене вашего;)