Продам своего боевого коня Cube Analog (2015) Рама 19, 550$

Автор
MZiYD_pnda4_6.jpg

Вес 13.9 кг
Вилка Rock Shox XC30 TK Coil 29
Тормоза Shimano BR-M355, 160mm
задний переключатель Shimano Deore RD-M592
Размер рамы 19

650$ скидывать не буду, он новый 790$ стоил
че скинул?? ведь за 790 покупал))хахахаха |-))
|-)
) |-)) |-))

Автор

Молодой человек , попрошу вас не писать ерунду )
Я его продаю по причине состояния здоровья (
на данный момент стоимость велосипеда 500- 550 , в придачу перчатки , крепление для бутылки , сама бутылка .

Есть нюансы , заднюю касету нужно менять и цепь , больше не чего .

Цитата сообщения от отправленного 11 Апр, 2016 в 01:30

Есть нюансы , заднюю касету нужно менять и цепь , больше не чего .

если кассету и цепь - то и систему тоже ( проходили ) .. а это порядка ста рублей .. как то так ...

Цитата сообщения от отправленного 9 Апр, 2016 в 10:09

Молодой человек , попрошу вас не писать ерунду )
Я его продаю по причине состояния здоровья (
на данный момент стоимость велосипеда 500- 550 , в придачу перчатки , крепление для бутылки , сама бутылка .

Какую ерунду? Это ваши слова!!! когда я вам предлагал 450-500$ у вас шла кровь с носа что меньше 650 не продадите, Цитирую: вы смешны ? я его покупал когда он только появился в продаже , это было начало сезона , цены естественно высокие , а сейчас конец сезона и велосипеды в цене упали , так что моя цена 650$.
Время лечит, лишнее тому доказательство)))) удачи в продаже!!! |-)) |-)) |-)_)

Цитата сообщения от makarixa66 отправленного 11 Апр, 2016 в 12:27

если кассету и цепь - то и систему тоже ( проходили ) .. а это порядка ста рублей .. как то так ...

ну не знаю....что бы поменять систему-одной укатанной цепи и кассеты как то маловато.а у него еще на вид и топталки не особо потерты от голубенькой красочки.

Цитата сообщения от виталий 73 отправленного 11 Апр, 2016 в 15:52
Цитата сообщения от makarixa66 отправленного 11 Апр, 2016 в 12:27

ну не знаю....что бы поменять систему-одной укатанной цепи и кассеты как то маловато.а у него еще на вид и топталки не особо потерты от голубенькой красочки.

таки да ..не знаете .. а я знаю .. поэтому и написал .. а чтобы развеять домыслы - пусть напишет новый хозяин вела ( если он конечно будет) как он катает на новой кассете и цепи и старой системе .. :|( пысы - ну и хозяину вела конечно же продать его за 550 - чтобы некоторым не казалось ... ;D