raudr
Автор

Всем здравствуйте. Изучаю спрос и неспешно продаю свой GT Avalanche 1.0 2013 года. Все родное, ничего не менялось кроме выноса под мой рост, вынос немного длиннее родного. Ростовка L. Мой рост 185 см.
Все смазывалось, все обслуживалось. Ничего не варилось. Велосипед действительно хороший.
Спецификации: http://www.gtbicycles.com/gbr_en/2013/bikes/mountain/avalanche-1-0
Пока еще хочу около 450 у.е.
Нахожусь в Мозыре. Двигаюсь по Гомельской области. Иногда есть машина в Минск
Фото добавлю позже.

Живые фото 07.05.2016. Простите, не умею тут под спойлер прятать.

Дружище дорого оцениваешь сезонный вел. Тем более с таким навесом...

raudr
Автор
Цитата сообщения от scorpness отправленного 8 Май, 2016 в 11:24

Дружище дорого оцениваешь сезонный вел. Тем более с таким навесом...

минус 50 у.е., плюс торг?

Смотри мой вел Rockhopper pro evo заменил заднее колесо Новатек с пром втулкой Система дабл Диор, Педали 360г алю, Тормоза 447 Шимано, Роторы Диор ХТ Вилка Воздух масло xc32. Не говоря об остальном. Так это найнер и цена его уже выше! И он стоит сейчас БУ в районе 500-600 $
Делай выводы! На мой взгляд твой вел стоит максимум 350 и продавать лучше не тут.

В то время когда уставшие стартоны продают по 250-300 уе. 500 с торгом за вполне годный вел, не такой и бред

raudr
Автор
Цитата сообщения от scorpness отправленного 8 Май, 2016 в 12:19

Смотри мой вел Rockhopper pro evo заменил заднее колесо Новатек с пром втулкой Система дабл Диор, Педали 360г алю, Тормоза 447 Шимано, Роторы Диор ХТ Вилка Воздух масло xc32. Не говоря об остальном. Так это найнер и цена его уже выше! И он стоит сейчас БУ в районе 500-600 $
Делай выводы! На мой взгляд твой вел стоит максимум 350 и продавать лучше не тут.

у нас с тобой разброс по комплекту не такой уж и большой
особенно по навесному.
я не думаю, что 350 адекватная цена, это уж точно.
плюс вел в хорошем состоянии, в говнах не катал.
ты слишком уж принизил цену, друг.
готов сторговаться до цены в 450.
и полностью согласен с автором повыше этого сообщения.

raudr
Автор
Цитата сообщения от kalimantan отправленного 29 Май, 2016 в 21:39

Не найнер но за 350 заберу :]

ищите найнер за 350)