raudr
Автор

Продам велосипед Trek Wahoo Gary Fisher 2012 на 29" колесах. Отличное состояние. Все стоковое, ничего не менялось, общий пробег около 600 км.
Рама Гэри Фишера, ростовка 19" (48 см), я со своими 185 катаюсь отлично.
Характеристики тут: http://archive.trekbikes.com/us/en/2012/Trek/wahoo#/u..
ПРОДАН
[spoiler=Фотографии]

[/spoiler]

Да простят меня модераторы, но сильно меняю цену.
600 р.

raudr
Автор

:] пока вы там думаете, уже обслужил его к сезону и думаю, а может не продавать?)
up!

Общий накат с учётом сезона 2018?
Наличие коцак на раме? Коцки на вилке?
Под большой звездой от цепи только то что на фото?

Встанет ли резина 2.4? На переднем вроде место есть. Что на заднем не видно.

Последняя цена с учётом того, что до сих пор не продался и до весны вряд ли #) ?

raudr
Автор
Цитата сообщения от avg_gf отправленного 23 Окт, 2018 в 23:34

Общий накат с учётом сезона 2018?
Наличие коцак на раме? Коцки на вилке?
Под большой звездой от цепи только то что на фото?

Встанет ли резина 2.4? На переднем вроде место есть. Что на заднем не видно.

Последняя цена с учётом того, что до сих пор не продался и до весны вряд ли #) ?

+375447636879
в телеграмм напишите мне, я все скину фоточками и расскажу) если завтра рано проснусь и успею до работы, потому что дома бываю только в темное время суток)

Да нет у меня телеграмма.
Да не нужны мне фото- джентельменам я верю на слово.
По факту будет ерунда- не дам денег и все.

Меня интересует пробег общий, встанут ли толстые колеса и конечная цена.
Объяснять какой классный вел мне не надо. Я сам на GF катаю.

Мой смысл в чем. Вы за хорошую цену за год не продали вел. В след году он станет старше. А я готов купить, но по разумной цене. Я тут нагуглил сайт буржуйский. Они рекомендуют цену на этот вел. Я с ними согласен. Ваша цена сильно завышена, несмотря на то что на велике "бабушка только в магазин ездила"

В личке ссылка на сайт.

raudr
Автор
Цитата сообщения от avg_gf отправленного 24 Окт, 2018 в 12:48

Да нет у меня телеграмма.
Да не нужны мне фото- джентельменам я верю на слово.
По факту будет ерунда- не дам денег и все.

Меня интересует пробег общий, встанут ли толстые колеса и конечная цена.
Объяснять какой классный вел мне не надо. Я сам на GF катаю.

Мой смысл в чем. Вы за хорошую цену за год не продали вел. В след году он станет старше. А я готов купить, но по разумной цене. Я тут нагуглил сайт буржуйский. Они рекомендуют цену на этот вел. Я с ними согласен. Ваша цена сильно завышена, несмотря на то что на велике "бабушка только в магазин ездила"

В личке ссылка на сайт.

Общий пробег с учетом этого сезона 800 км. Встанут ли колеса? Как понять? Я не знаю, зазоры есть. Их померить?
Буржуйский сайт? Сколько выйдет доставка этого вела из буржуйляндии? Просто интересно...
коцка рисунка, и коцка до металла.

три коцки и грязька)

А вел, я не продал потому, что не был в этом заинтересован и думаю, что лучше не куплю за эти же деньги.
И я еще в Калинковичах живу.
Для Вас, адекватного, скидываю 50 рублей. 550- последняя цена. Дальше, даже не смешно.

Ну так и называйте тему. Продавать не собираюсь. Хвастаюсь.

Я когда машину новую купил, вторая так же стояла- жалко было ухоженную продавать. В результате "подарил" за 20% от того что мог выручить сразу.

В барахолке есть более свежие велы по такой же цене. Состояние не изучал, так как ростовки не мои.
Сайт что я выслал лишь показывает реальную цену на вещь в зависимости от возраста.

В любом случае- у Вас хороший вел в отличном состоянии. Успехов в продаже.

raudr
Автор
Цитата сообщения от avg_gf отправленного 24 Окт, 2018 в 13:58

Ну так и называйте тему. Продавать не собираюсь. Хвастаюсь.

Я когда машину новую купил, вторая так же стояла- жалко было ухоженную продавать. В результате "подарил" за 20% от того что мог выручить сразу.

В барахолке есть более свежие велы по такой же цене. Состояние не изучал, так как ростовки не мои.
Сайт что я выслал лишь показывает реальную цену на вещь в зависимости от возраста.

В любом случае- у Вас хороший вел в отличном состоянии. Успехов в продаже.

Скинуть цену до неоправданного минимума, чтобы просто продать? Да и другой "машины" у меня нет, чтобы ездить, а этот вел выручает, когда, например, у тебя машина 2 недели на покрасе.
Не могу делать подарки, меценатством не занимаюсь по причинам объективным.
Думаю велосипед найдет своего покупателя, спасибо)

Адекватная цена, отличная рама. Апп типа.