Продам велосипед Найнер "29 Merida Big.Nine XT Edition 1050$

Автор
20140815_215337.jpg

Продам велосипед Найнер "29 Merida Big.Nine XT Edition, рама 17
покупал месяц назад, продаю в связи надобностью денег, велосипед без царапин, не падал, колеса не прокалывал, в воде не купался
пробег около 150км, т.е. практически новый, вел отличный, бешеный накат особенно с возвышенностей, накатом опережает любой горник на 26 колесах
+ бонус сумка под седло, защита пера, защиты вилки, подстаканник, перчатки мерида
цена вопроса 1050 у.е.
тел Велком +37529 6777807
Технические характеристики:
Рама: Big Nine TFS-D-single
Вилка: Rock Shox 30Gold 29 100 poplock
Обода: Big Nine pro D
Втулки: Shimano M435 cen
Покрышки: Schwalbe Racing Ralph 29 performance 2.25 fold
Манетки: Shimano XT ispec
Передний переключатель: Shimano XT H35 triple
Задний переключатель: Shimano XT Shadow
Система шатунов: Shimano XT 40-30-22
Каретка: attached
Кассета: Shimano CS-HG62-10 11-36
Педали: XC Alloy
Тормоза: Shimano M615
Вес: 12, 28

Вот чехольчики на ноги вилки, это зря вы одели :|( пользы нет от них а наоборот могут подгадить.

Цитата сообщения от rusermanych отправленного 16 Авг, 2014 в 12:15

Вот чехольчики на ноги вилки, это зря вы одели :|( пользы нет от них а наоборот могут подгадить.

на одном веле у меня бронепленка по заводу наклеена, а на втором - изолентой замотал до тех пор, пока термоусадку не накину, бо перо коцаеццо в процессе пристегивания вела ко всякому разному, поэтому вполне себе вещь полезная, правда чулок - не элегантная :)

Цитата сообщения от mildrogue отправленного 16 Авг, 2014 в 23:48

на одном веле у меня бронепленка по заводу наклеена, а на втором - изолентой замотал до тех пор, пока термоусадку не накину, бо перо коцаеццо в процессе пристегивания вела ко всякому разному, поэтому вполне себе вещь полезная, правда чулок - не элегантная :)

Речь о другом, читайте внимательней :)

Цитата сообщения от rusermanych отправленного 16 Авг, 2014 в 23:52
Цитата сообщения от mildrogue отправленного 16 Авг, 2014 в 23:48

Речь о другом, читайте внимательней :)

ну, по диагонали читал #)

Цитата сообщения от zvancev отправленного 21 Авг, 2014 в 16:31

Самый неудачный вел по соотношению цены и качества

Да вроде неплохо не хуже других точно.

Автор
Цитата сообщения от zvancev отправленного 21 Авг, 2014 в 16:31

Самый неудачный вел по соотношению цены и качества

может наоборот самый удачный по соотношению качества и цены
и такой вывод наверно основан на том что я его продаю
у меня к примеру есть реально с чем сравнить, у друга вел Cube LTD pro, не вижу большой разницы при том что его вел у нас стоит дороже, и как ни странно обвес у него хуже, кроме втулок, вилки, ну и покрышки вроде дороже, которые у него уже 3-й раз прокалываюся, наверно потому что чем дороже тем легче и соответствующе тоньше
и вел продаю не потому что избавляюсь, а потому что не по плану возник вопрос о покупке авто

20140901_161717.jpg

,-) Продам Велосипед Найнер "29 Merida Big Nine XT edition, рама 17, минимальный пробег ( не подделка ) - 1050$
+велокомп,
+перчатки
+флягодержатель
+держатель для телефона
+набор ключей
+подседельная сумка
+защита пера
+защиты вилки
+музыка в виде банки кока-кола, читает флешку
+2 крепления для фонаря
+гелевое седло, накладка
велком +37529 6777807