Автор
image_1543.jpg

Продам б/у Rock Machine.Тольком ничего про него не знаю.24 скорости.Стоят новые грипсы и резина(Michelin Country trail(перед) Michelin Country mud(зад)).По внешнему виду 7/10.Все работает/переключается.Едет отлично.Все тросики подтянуты.Тормоза настроены.Был недавно в сервисе.Возможен минимальный торг.На сервисе сказали , что ездить еще будет долго)Как по мне, то лучше нового ашана.Колеса 26.

Цитата сообщения от m\.e\.n\.t отправленного 3 Май, 2015 в 20:10

Продам б/у Rock Machine.Тольком ничего про него не знаю.24 скорости.Стоят новые грипсы и резина(Michelin Country trail(перед) Michelin Country mud(зад)).По внешнему виду 7/10.Все работает/переключается.Едет отлично.Все тросики подтянуты.Тормоза настроены.Был недавно в сервисе.Возможен минимальный торг.На сервисе сказали , что ездить еще будет долго)Как по мне, то лучше нового ашана.Колеса 26.

Есть интерес
Но
Не видно ростовки рамы на фото

Автор
image_1552.jpg
Цитата сообщения от барсик отправленного 3 Май, 2015 в 22:48
Цитата сообщения от m\.e\.n\.t отправленного 3 Май, 2015 в 20:10

Есть интерес
Но
Не видно ростовки рамы на фото

18 вроде (от зажима седла до нижней точки рамы 45, от зажима седла до начала руля 55)