Benzin
Автор
1_466.jpg

Велосипед изначально эксплуатировался мальчиком 14 лет, потом моей девушкой) отличный вариант девушкам для городских/лесных покатушек. Всё переключается, щёлкает, работает исправно без нареканий, едет тихо и плавно, только резина шелестит, даст фору новым ашано-велосипедам с дисковыми тормозами, которые сейчас так охотно по незнанию хавает народ XD (причина продажи- отдал ей свой p street 1 который на фото правее а себе беру dirt=)
250уе. вопросы/предложения по телефону. доп. фото сделаю по запросу)

Я так понимаю, что это размер XS, т.е. на рост 161 см не пойдет? Думал жене взять, но маловат, видимо.

Benzin
Автор

Рама 15" S, ростовка рамы 38. моя девушка ростом 165 см. несмотря на то что подседел пилен, полностью сидение не поднимает, т.к ей высоко (нога при этом прямая, как и положено). Подседел пилился первым владельцем для того чтобы седло можно было полностью опустить для пацана.

Если до августа не заберут, возможно, заберу его с отпускных :]. А обвес там какой, переклюки, тормоза?

Benzin
Автор
Цитата сообщения от aleksandrrr отправленного 16 Июл, 2013 в 12:47

Если до августа не заберут, возможно, заберу его с отпускных :]. А обвес там какой, переклюки, тормоза?

ответил в лс

Здраствуйте, как с вами связаться, очень понравился велосипед, готова забрать.....и в каком городе вы живёте?

Benzin
Автор
Цитата сообщения от криссстина отправленного 17 Июл, 2013 в 21:00

Здраствуйте, как с вами связаться, очень понравился велосипед, готова забрать.....и в каком городе вы живёте?

80295177390 Максим. вообще-то телефон в личке видно у меня) раз понравился знач надо звонить и забирать, а то потенциальные желающие есть...