Продан! AUTHOR MASTER 19",DT XRM100, Х0, X7, 10.2 кг,870$!!!

Удалённый пользователь
image_1635.jpg

Продан карбоновые хардтэйл Author Master 2011 следующей комплектации:
- рама карбон UD, под колеса 26/27, 5", размер 19", конусный шток, кареточный стакан BB30
- вилка DT Swiss XRM 100 SS, 100мм, конус, воздушно-масляная, локаут и регулировка отскока
- гидравлические тормоза Avid X0 Carbon, роторы Avid HS1 180 и 160 мм
- колеса 26" Mavic Crosstrail, промы
- покрышки Schwalbe Rocket Ron Evo TLR 26x2.1 (новые)
- каретка Token Gray BB30 (новая)
- система FSA Afterburner BB30 175 мм, 40/28
- переключатель задний Sram X7 Type 2 GS 10ск
- переключатель передний Sram x7
- манетки Sram X7 2x10 Exact Actuation
- кассета Sram 1031 11-36
- цепь Sram 1030
- подседел PRO PLT 2014
- седло Fizik Tundra 2
- вынос PRO PLT 2014 110мм
- руль PRO XCR, карбон, 660 мм
- грипсы Token (новые)
- педали Docura (новые)
- вес с педалями 10.2 кг

Велосипед в отличном состоянии, без проблем, все работает как часы. Цена 950$ 870$ Без торга!!!

ааа, зачэм руль такой аЦЦкий на него :D ?
а так ничего вроде, уап

Цитата сообщения от mapi0 отправленного 12 Июл, 2015 в 09:29

ааа, зачэм руль такой аЦЦкий на него :D ?
а так ничего вроде, уап

Ну а какой надо? Может так кому-то удобней было.

Удалённый пользователь

Ну как бы да, руль - это очень субъективная вещь ))) На фотке еще пленный ноунэйм люминевый, карбоновый PRO ожидается на днях, 660мм. Я, к примеру не понимаю рулей 560-580мм, неудобно мне рулить ими. Как вот недавно скотт спарк 29ер был с рулем 580мм, рулить невозможно, локти в ребра упираются :) Все кто на него садился, сразу говорили: руль в мусорку!!!

А вот меня интересует: насколько эффективна система с одной передней звездой? И насколько четко отрабатывает задний переключатель?

Цитата сообщения от svqrt отправленного 12 Июл, 2015 в 11:32

А вот меня интересует: насколько эффективна система с одной передней звездой? И насколько четко отрабатывает задний переключатель?

Этот переклюк как раз заточен под однозвездную систему. С чего бы ему плохо отрабатывать?

Цитата сообщения от rusermanych отправленного 12 Июл, 2015 в 11:39

Этот переклюк как раз заточен под однозвездную систему. С чего бы ему плохо отрабатывать?

Просто я не сталкивался с подобной системой, а сама идея мне очень нравится. Погуглив нашел это http://trailbike.ru/21.html
Но там и цена соответствующая. Поэтому мне любопытно - как ведет себя подобная система в крайних положениях под нагрузкой.

Цитата сообщения от svqrt отправленного 12 Июл, 2015 в 11:58
Цитата сообщения от rusermanych отправленного 12 Июл, 2015 в 11:39

Просто я не сталкивался с подобной системой, а сама идея мне очень нравится. Погуглив нашел это http://trailbike.ru/21.html
Но там и цена соответствующая. Поэтому мне любопытно - как ведет себя подобная система в крайних положениях под нагрузкой.

сударь, вы были в секональном ступоре? Сингловые системы, ЕМНИП, в тренде уже как года 2-3.

Удалённый пользователь

Все правильно выше сказано: zee - это переклюк для систем 1х10, версия FR с емкостью 36Т, кассета 11-34Т, поэтому все он отлично отрабатывает. Просто у шимано из коротколапых переклюков только Zee и Saint. Переключается все отлично, как и должно ;)