teckbull
Автор

Продан! Можно закрывать
Cannondale Trail SL4 XL рама,
Рама серо-оранжевая с рулевой 1.5". XL
Вилка: RS TK Silver Solo Air 120мм + в довеску RST Deuce пружинка
Система: Shimano FC-M361, 42/32/22
Педали: металлические, стоковые сандали.
Манетки: Shimano Acera
Кассета: Sram 850
Цепь: Sram 830 (менять еще не надо)
Передний переклюк: Shimano Altus
Задний переклюк: Shimano Alivio
Покрышки: Shwalbe Ice Spiker 2 штуки
Тормоза: Cannondale Helix 3 Hydraulic Disc, 160/160mm + в довесок еще одни такие, только новые не юзаные (можно на выбор)
Руль сток, грипсы Ritchey
Седло: Cannondale абсолютно новое (с нового сандаля переставлю)
Подножку сниму. :)
Имеются документы.

Кликабельно:
[]](https://fotki.yandex.ru/next/users/teckbull/album/435618/view/823790)

Местонахождение: Минск

PS Причина продажи: нужна рама больше

Цитата сообщения от proka3nick отправленного 14 Мар, 2015 в 00:23

На дороге каменный член ? //-(

по велосипеду можете , что-нибудь сказать ?! Или только в членах разбираетесь ?

Я могу сказать-подножку снимите ;D По цене-ну хз, может в р-не 600, пусть меня поправят если что...прост рама XL, что уже далеко не всем пойдет. Сам вел в стоке - не больше 400, я думаю от этого надо отталкиваться. Вилку Рекон если что можно продать и отдельно, продавая его тут со стоковой RST листа за 4

teckbull
Автор

Спасибо за мнение. Подножку снять не проблема =) Просто на работе без неё никак на стоянку не поставить. Вилку отдельно вряд ли продам, шток 1.5".
Тогда думаю поставлю 600, а там посмотрим.
Еще раз спасибо! ;)

рама xl от cannondale вполне отличная от 176-186 сам катал при росте 182 замечательно.

teckbull
Автор
Цитата сообщения от jeka1311 отправленного 14 Мар, 2015 в 12:30

рама xl от cannondale вполне отличная от 176-186 сам катал при росте 182 замечательно.

Да, но я это понял уже покатав на нём достаточное время. Сам 193см. Думаю скорее 176-188, где-то так. Ну это всё +/-.

Xcr5N1BTcoI.jpg

Эта зима. Фотка спереди в Ice Spiker-ах, с которыми он продаётся.

Эх, где вы раньше были... Отличный вел! Как раз моей ростовки, но мне уже не надо, взял gt на макетной вилке.

teckbull
Автор
Цитата сообщения от serj1ck отправленного 15 Мар, 2015 в 22:23

Эх, где вы раньше были... Отличный вел! Как раз моей ростовки, но мне уже не надо, взял gt на макетной вилке.

Спасибо!

Снизил ценник до 500-ки. //-( Только эта неделя.
Потом будет неспешно продаваться по старой цене.

500 для этого вела с такой вилкой это просто минимально. Это ж не то позорище, что продают с 2014 года.

Кроме вилки нечего такого нет а так по обвесу не айс)) удачи в продаже

Цитата сообщения от czar отправленного 16 Мар, 2015 в 18:06

Ой смотрите велознаток😁 ты хоть знаешь, что за технологию рамы тут еще платишь! Ай, Каму я говорю как пакатаешься так и поймешь на сколько она катит и как он крут.

teckbull
Автор
Цитата сообщения от czar отправленного 16 Мар, 2015 в 18:06

Тормоза в вашем монгусе не сказал бы, что лучше. На свой при продаже кину не юзанные Helixы и в придачу такие же юзанные, которые можно будет продать при желании. Кассету с цепью тоже с нового вела буду перекидывать. Та же история с седлом. Плюс вилка воздушка разогнанная до 120мм и в довесок стоковый макет (на зиму к примеру можно ставить, или на запчасти продать) плюс комплект зимней, не дешевой резины. Так что отличие есть. Да и рама кадэйла получше монгусовской, плюс ко всему у вас перекрашен и без документов, хз что у него за история. ;D Ладно, удачи в продаже :)