Автор

Рама XL, на рост 185 -- 195 где-то.
Вилка: SR Suntour XCM V3 HLO с локаутом, ход 100мм.
Переклюки: сзади Deore, спереди Acera. 3+8
Тормоза: Tektro Auriga Comp гидравлика роторы 160 (хотя везде якобы пишут что драко и 180, но это враки, родная именно аурига комп на них стоит)
Шины: Maxxis Mobster неубиваемая тракторная резина
Пробег: около 800 км. Зимой хранился в комнате или на застекленном балконе. Из косяков только пару царапин на раме - неудачно прислонил к кирпичам.

Цена: 400.
В подарок сумка подседельная, велокомп, флягодержатель, защита пера и габаритки.
(29) 507 08 97 Вячеслав.
Дербана не будет.

Цитата сообщения от alexiin отправленного 9 Янв, 2013 в 14:08

Он как бы новый 459 стоит.. :)
Скидывай до 350, и я возьму :)

Не давно тут второй аваланш продавался, с шлемом :) И цена на него была 350$ стартовая.

Автор

Кому надо абы шо лишь бы подешевше, пожалуйста, не надо тут писать и тыкать укатанными в хлам аппаратами. Естественно я сброшу цену, но реальному покупателю, который укажет на недостатки при осмотре, а не тем, кому просто потыкать по клаве захотелось от нефих делать.

Цитата сообщения от skyrider отправленного 9 Янв, 2013 в 13:35

Тормоза: Tektro Auriga Comp гидравлика роторы 160 (хотя везде якобы пишут что драко и 180, но это враки, родная именно аурига комп на них стоит)

Если на то пошло, то на картинке вообще механика)

Автор

Вас наверняка шокирует тот факт, что картинка эта не конкретно моего продаваемого велосипеда, а просто нагугленная! |-)_)

Цитата сообщения от skyrider отправленного 9 Янв, 2013 в 18:21

Вас наверняка шокирует тот факт, что картинка эта не конкретно моего продаваемого велосипеда, а просто нагугленная! |-)_)

Ой как нехорошо начинать продажу своего велосипеда с охаивания предложений конкурентов и введения в заблуждение потенциальных покупателей, например, с фотографией. //-(

Автор

Спасибо за апы, я обязетельно учту на будущее, что потенциальным покупателям критически важно видеть на фото гидролинию вместо рубашки и оттенок цвета переключателя. Как же без этого-то! //-(

Ребят, не ругайтесь вы на парня... Человек продает отличную модель велосипеда, давайте не будем в этом мешать ему и потенциальным покупателям :)
Какую цену ставить это уже исключительно его прерогатива, ну а фото в себе обычно несет больше наглядной информации (а именно расцветки вела), нежели технической (именно навески и характеристик), для последнего есть буквы...
На правах АПА ;)
Кслову, не так давно в соседней ветке сам преобрел себе данный аппарат, и безумно даволен!
P.S. надеюсь эта фотка всех устроит (взято и так ясно откуда: catalog.onliner.by )

Цитата сообщения от sanekgtd отправленного 10 Янв, 2013 в 14:28

Ребят, не ругайтесь вы на парня... Человек продает отличную модель велосипеда, давайте не будем в этом мешать ему и потенциальным покупателям :)
Какую цену ставить это уже исключительно его прерогатива, ну а фото в себе обычно несет больше наглядной информации (а именно расцветки вела), нежели технической (именно навески и характеристик), для последнего есть буквы...
На правах АПА ;)
Кслову, не так давно в соседней ветке сам преобрел себе данный аппарат, и безумно даволен!
P.S. надеюсь эта фотка всех устроит (взято и так ясно откуда: catalog.onliner.by )

ток тебе он дешевле достался)

Цитата сообщения от voevoda666 отправленного 12 Янв, 2013 в 20:07

ток тебе он дешевле достался)

Да Серега, тут ты прав, и в этом есть твоя заслуга, как продавца.
Если продавец и покупатель адекватные люди, то ОБОСНОВАННЫЙ торг всегда уместен ,-)

Автор

Спасибо, Санек.

Будет торг, не парьтесь. Просто по меркам "поехале" он ваще не катанный, поэтому и поставил высокий ценник. Уверен, что он в лучшем состоянии чем 90% продаваемых тут велов. Если вдруг я ошибаюсь -- пожалуйста, показывайте мне на косяки и ценник пойдет вниз.