Автор
IMG_8200.JPG

Обвес стоковый http://www.bikepedia.com/Quickbike/BikeSpecs.aspx?Year=2006&Brand=Scott&Model=Voltage+YZ+2+%28disc%29&Type=bike#.UB-w9aJ-e1E
Размер рамы L (на рост 170-185см)
Интенсивно катался первые два сезона с момента покупки, пользовался бережно и без экстрима, основном по городу, состояние отличное, проведено ТО. Есть небольшие коцки на манетках, на раме в двух местах потёртости от тросиков. Пробег около 1.5тыс.км. Причина продажи пересел на двухподвес.

Автор
Цитата сообщения от rider\-man отправленного 6 Авг, 2012 в 23:53

300? :|)

:|(

вел в отличном состоянии, есть не просит и терпеливо ожидает нового счасливого обладателя

Цитата сообщения от rider\-man отправленного 8 Авг, 2012 в 00:13

Он больше для дёрта подходит?

//-(

Фото манеток с повреждениями и побольше фоток оборудования. И не смейтесь пожалуйста. Лучше бы ответили на вопрос. Просто встречал велосипед этой модели, так там геометрия рамы чуть другая. Может ростовка маленькая была. Я в этих вопросах не очень...

Автор

насчёт подходит для дёрта или нет не отвечу т.к. не увлекаюсь
на манетках мелкие царапины, фотки выложу чуть позже

Цитата сообщения от rider\-man отправленного 8 Авг, 2012 в 01:12

??? ??? ???

он не подходит для дерта

Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 8 Авг, 2012 в 13:04
Цитата сообщения от rider\-man отправленного 8 Авг, 2012 в 01:12

??? ??? ???

он не подходит для дерта

Подтверждаю. И все больше расстраиваюсь, когда вижу комплиты различных Скоттов.

Цитата сообщения от rider\-man отправленного 8 Авг, 2012 в 02:56

Фото манеток с повреждениями и побольше фоток оборудования. И не смейтесь пожалуйста. Лучше бы ответили на вопрос. Просто встречал велосипед этой модели, так там геометрия рамы чуть другая. Может ростовка маленькая была. Я в этих вопросах не очень...

Для дерта не подходит)

Вот это я и хотел услышать. Ввели в заблуждение модели YZ0 и YZ1. Где можно посмотреть велосипед? Он у вас с 2006 года или год выпуска 06? Или и то и другое?