selfstranger
Автор

Описание оригинальной комплектации: http://www.trekbikes.com/us/en/bikes/2008/archive/3700

Покупался летом 2008 года.
Размер рамы: 21" (53.5 см).

Из оригинальной комплектации заменялись следующие части:
- цепь (2011)
- задняя покрышка с камерой (лето 2012)
- тормозные колодки для обоих колёс (лето 2012)
- трещотка Shimano (лето 2012)

Бонусы:
- флягодержатель Longus
- комплект щитков Ventura (http://accessories.velomir.by/catalog/view/503): передний и задний (задний не влазит вместе с текущей "злой" шиной, поэтому варианты: 1. заменить шину и использовать щиток, 2. добыть "злой" щиток к "злой" шине или 3. ездить без щитка :)

Известные недостатки:
- потёртости корпуса (старикам позволительно)
- седло с одной стороны протёрто (было нефатальное падение :))
- на заднем ободе зафиксирована небольшая "восьмёрка", в целом езде не мешает, но лучше исправить
- минимально побито крепление переднего катафота, закреплён заново

Возможные вложения:
- замена камер в колёсах: есть заплатки (на задней больше, на передней меньше), но держатся хорошо
- Техническое обслуживание:
* очистка и смазка цепи, переключателей и втулок (втулки пересобирались весной 2012, так что лучше перед новым сезоном смазать заново)
* регулировка переключателей (тоже в качестве профилактики)
* исправление "восьмёрки" на заднем ободе

Велосипед регулярно обслуживался. Рама целая, без трещин. Трещотка в хорошем состоянии, не стёсанная. В целом состояние можно описать словосочетанием "сел и поехал". Что касается ростовки и комфортности, то при моём росте 193 см я бы взял раму побольше. Но в целом думаю, что при росте до 190 см она будет впору. При сомнениях можно подъехать и померить совершенно бесплатно :).

Стоимость: 220 USD

Тел.: +375(29)340-21-16 (Velcom)
ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Собственно, кандидат (фотки большего размера могу выслать по запросу):

Какой пробег? А то 2-я звезда в системе совсем какая-то невеселая.

selfstranger
Автор

Комп у меня был только в одном сезоне. Катал как обычно, получилось около 2000 км. Т.е. за весь период эксплуатации тыщ 8-9 может будет (в этом сезоне катал совсем мало)